Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6410303

У кого- нибудь есть опыт хранения инструмента в туалете, точнее в помещении с унитазом? Смущает что из-за возможных испарений инструмент может заржаветь, или опасения напрасны? Имеется второй с/у который по назначению используется редко, думаю переделать его в кладовку но хочется оставить унитаз, изредка нужен бывает, что скажет ваш опыт?

Унитаз не является источником испарений )))), объем в переливе равен двум чашкам. К тому же в быту, не замечал испарений, чтобы вода исчезала )))) - если конечно не пользоваться месяц, то может и испариться

левша, если вас беспокоят возможные испарения из унитаза, просто закрывайте крышку когда им не пользуетесь.

Есть они на самом деле, или нет - вам уже не будет важно.

Проектирование, шеф-монтаж, щиты - alexey.eom@mail.ru

левша написал:
У кого- нибудь есть опыт хранения инструмента в туалете, точнее в помещении с унитазом? Смущает что из-за возможных испарений инструмент может заржаветь, или опасения напрасны? Имеется второй с/у который по назначению используется редко, думаю переделать его в кладовку но хочется оставить унитаз, изредка нужен бывает, что скажет ваш опыт?

левша, у меня так, не замечал ржавчины, но ремонту всего год

Спасибо за ответы! Опасения рассеяны

Один простенок у двери узкий, задумался что делать- то ли полки шириной 10-12 см, толи стенд с насечкой на него всего разного, под это дело можно пустить старое речное основание кровати, оно не каркасное а на ремнях, расположить рейки горизонтально, на рейки можно прикрепить степлером ремни капроновые, создав систему кармашков как в сумках- скрутках, и развешивать ручник, а можно прищепками от гардин ( имеются в наличии) подцеплять пакетики с небольшим количеством метиза и подвешивать на крючки( шурупы(имеются в наличии)) или лучше полки? Вижу минус полок то что их надо делать очень часто- через 10-15 см,при большем шаге место будет пустовало, не рационально получится, как думаете?

На данный момент нет шкафов для одежды, кухня времянка из дров, спим на полу на матрасе,но понял что больше всего угнетает не организованность в инструментах и крепеже, под всем этим сейчас целая комната 20 квадратов и нормально не получается пользоваться при горизонтальном хранении! На старой квартире все прекрасно размещалось в кладовке 1 на 1 м до потолка и ещё запас места был