Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 22.02.2018 Кандалакша Сообщений: 36
#6415442

Здравствуйте товарищи, в кирпичной хрущевке объединил кухню с комнатой, снес стены, но в полу остались дыры, что можно с ними сделать? Под основным полом лежит стекловата. Так же смущает этот квадратный "островок" получившийся из-за встроенного шкафа, как его укрепить? Собираюсь сверху стелить ОСБ-3 12 мм подложку и ламинат. Я конечно понимаю что стык листов ОСБ ни в коем случае не должен попадать на эти дыры, а островок шкафа и подавно должен быть в центре листа.Заранее спасибо за советы

Регистрация: 22.02.2018 Кандалакша Сообщений: 36

видимо я или спросил что-то очень банальное, либо что-то очень сложное....
заливать бетоном не хочу - много, грязно, надо опалубку городить. досками заделывать тоже не вариант - на мой взгляд может поскрипывать. Самое что я вижу - засыпать чем-либо, либо кирпичной крошкой либо напрячься и поискать керамзит...

denisy4, очистите края впадин можно подразбить до чистой поверхности торца этой стяжки..
Прорежте болгаркой поперек борозды. Внутрь уложите то же, что и под основной стяжкой таким же слоем. Постелите ПЭ пленку В брозды на ремсостав заложите арматурную проволоку 4-5мм. края прогрунтуйте ГГП. Уложите полусухую стяжку притрамбовывая чуть выше. Накройте пленкой. На след день срежте в ноль сверху, увлажните, загладьте.