Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6418214

Тему проблемы уже создавала.Через 8 лет при работе стиральной машины выключилась одна кнопка мощности нагрева бойлера timberk SWH FS1 30 (бойлер был отключен в это время) .Кнопка справа не выключается и не включается.Поняла,что это случайность ,но надо или 1 или уже две кнопки заменить( пружинка слетела,так на форуме мне сказали) .Позвонила в сервис, мне сказали ,что для этого надо снимать бойлер, отключать от воды и т.д и потом менять кнопки.Неужели timberk не предусмотрел и так все сложно?! Не хотелось бы все снимать и потом снова подключать..От одной кнопки мощности бойлер работает, но от двух лучше,конечно.Может в сервисе менеджер не правильно сказал ( как-то не уверенно он говорил) ?! Фото бойлера загрузила.Спасибо заранее всем за ответы!

Гранада написал:
что для этого надо снимать бойлер, отключать от воды и т.д и потом менять кнопки

Все гораздо проще) Надо просто вынуть эту панель управления, .

Хатхи, Спасибо Вам большое за ответ и ссылку! Значит я была права и этот на телефоне в сервисе не знал или хотел подороже денег срубить за такой объем работы..Снять, отключить от воды и т.д... Буду искать мастера..

Хатхи, Не подскажите,пожалуйста .А замена этих кнопок это работа по водоснабжению или электромонтажные работы? Ищу мастера на спец.сайтах и не знаю,кого именно по специальности))

Это работа по ремонту электрооборудования.

_Бесспорных мнений не бывает. Бывают мнения с которыми бесполезно спорить._

sergey_sav, Спасибо Вам!