Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6418253

Здравствуйте!

Шпаклевал потолок в новостройке в начале LR+ white silk потом финишный слой Rotband Pasta, в ходе окуривания выявились пятна с другой зернистостью и пузырьки, я их прогрунтовал и прошпаклевал ещё раз LR+ (тк Rotband уже не было) , после затирки эти места остались в виде пятен и немного заметна различная зернистость.

Вопросы: Покроет ли краска эти пятна или теперь надо покрывать ещё одним слоем шпаклёвки? Какое оптимальное решение? Кто как борется с пузырьками при шпаклевании?

Valeriy Pavlovich, нужно использовать плотные шпаклёвки

Регистрация: 18.05.2015 Мурманск Сообщений: 141

Valeriy Pavlovich, в последнее время тоже замечаем косяки за ЛР-кой в виде крупой зернистости при шлифовке.
в итоге рещили клеить на нее стеклохолст и только.
Сейчас активно пользуем knauf finish polimer,- ввышкуривается идеально!!!

Перешпаклевать. Я бы сначало затерла пузыри, а потом еще один слой шпакла.
Краска не перекроет изьяны, разве что структурная. Она явно будет отвратительно смотреться на потолке.
Возьмите другую шпаклевку, попробуйте. Лично наши мастера шпаклюют только Садолином. Обычно это Садолин Макси. Таких проблем не было замечено в работе.

Valeriy Pavlovich написал:
Здравствуйте!

Шпаклевал потолок в новостройке в начале LR+ white silk потом финишный слой Rotband Pasta, в ходе окуривания выявились пятна с другой зернистостью и пузырьки, я их прогрунтовал и прошпаклевал ещё раз LR+ (тк Rotband уже не было) , после затирки эти места остались в виде пятен и немного заметна различная зернистость.

Вопросы: Покроет ли краска эти пятна или теперь надо покрывать ещё одним слоем шпаклёвки? Какое оптимальное решение? Кто как борется с пузырьками при шпаклевании?

Valeriy Pavlovich, на мой вкус лр вообще не шпаклёвка. Просто белый порошок, на упаковке которого написали ,, шпаклёвка,,.