Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6420612

ЛДСП с глянцевой поверхности уже не новинка.
Компания "Невский ламинат" производит высокоглянцевые плиты ЛДСП UV-лак в толщине 10 и 16 мм, которые ориентированы на современные европейские тренды и дают реальную альтернативу импортному материалу по очень выгодной цене.

Ух ты какая контора... Но я так понял что они исключительно с юридическими оптовиками работают.


Хотел было сказать, что надо искать ST1, но по ссылке это выглядит немного по другому.
В принципе были, но сам дело с ними не имел.

Скорее всего краска. Но чтоб на заказ покрасили лдсп - фигу.

Сегодня в АзбукеРемонта показывали глянцевое покрытие на ЛДСП. Причем воткнули они это дело в ВАННУЮ. Я так думаю, краска. Да еще чтоб все щели позаливала...

Регистрация: 29.10.2005 Сыктывкар Сообщений: 2240

ilart написал :
или "апельсиновая корка".

Вот блин, и у дсп целлюлит

Именно глянец. Я так понимаю дсп должна быть или покрашена (ниразу не встерчал) или ламинирована Hpl. Потмоу как стандартная ламинация - она вся или с текстурой дерева, или "апельсиновая корка".

Регистрация: 29.10.2005 Сыктывкар Сообщений: 2240

ilart написал :
Интересуют однотонные цвета с глянцевой поверхностью.

В принципе глянец почти всегда присутствует. Или Вас интересует блеск? типа полированной?
В продаже не встречала, хотя точно знаю, что в Кирове такую "полированную"мебель до сих пор вовсю делают.

Интересуют однотонные цвета с глянцевой поверхностью.
Нигде не видел.
Неужели придется для тумбочки и шкафа в ванной заказывать накладки из крашенного эмалью мдф...