Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6421933

Я почитала отзывы на открытых просторах. Имею немного опыта в этой сфере. Вообще же, о "работе", как таковой, впечатления крайне неоднозначные. Официальная занятость в этой сфере, как это понятно из открытых источников, - не существует (ну, может, по минимуму, как то: приём и распределение звонков, ИТ-поддержка, сопровождение маркетинговыми материалами, уборка офиса.) Понятное дело, организатор должен платить или арендную плату за содержание офиса, или владеть им. Но ведь есть ещё юристы, охрана. Кто такой "агент по недвижимости"? В списке задач числятся "задания". Приставать к людям? Звонить в квартиры? Сплетничать и вынюхивать? Проникать в подъезды и бросать листовки в почтовые ящики? Какова оплата за эти действия? Поделитесь опытом, я точно уверена, что у многих тут он есть.

Хорошо, что хирургом не предложили...

Luna, Я вот простой вещи не пойму из этого словесного ....
Почему нельзя спросить тех, кто Вам это предложил, чем именно Вам предстоит заниматься и сколько за это платят?

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28225

BV написал:
Почему нельзя спросить тех, кто Вам это предложил, чем именно Вам предстоит заниматься и сколько за это платят?

Возможно нужен Зицпредседатель...

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

Luna написал:
Кто такой "агент по недвижимости"?

Это самозанятый человек, как сейчас принято говорить.

Luna написал:
Имею немного опыта в этой сфере.

Что-то опыта то и не видно.

BV, они за этот вопрос требуют заполнения анкеты. Т. е., как бы, автоматически предполагается, что я сплю и вижу, как бы мне поехать к чёрту на кулички непонятно зачем. Поэтому и спрашиваю. Мне предложение пришло с "ха-ха точка ру".))) Если они точечно выходят на кандидата, почему бы не обратиться к нему с развёрнутым предложением? Я почему спросила тут, наверняка я не одна такая, к кому ресурс обращался в предложением. Интересно, что из этого выходило. Конечно, есть и предвзятость и неприятные впечатления от соприкосновения с отраслью, в которой люди путают ожидания с правами, интересы с возможностями, и наоборот.

AndyMirror, не видно -- не значит, что его нет.

Luna, Вы еще раз перечитайте свой вопрос в первом сообщении, попробуйте сябя представить другим человеком и трезво оценить что на это можно ответить?
И как в любой работе - пока не поработаешь месяца три - ничего не поймешь.
А если приглашают в Knight Frank идите не раздумывая

BV написал:
Luna, Вы еще раз перечитайте свой вопрос в первом сообщении, попробуйте сябя представить другим человеком и трезво оценить что на это можно ответить?
И как в любой работе - пока не поработаешь месяца три - ничего не поймешь.
А если приглашают в Knight Frank идите не раздумывая

BV, учту. Спасибо.

ну какой опыт...умеете продавать, будут деньги, нет - денег не будет.

Активные продажи? Или по базе работать?