Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6424614

Всем привет.
Сегодня закупался на рынке и среди прочего купил 10 мешков lr+. По цене он примерно как везде. Но дома, уже когда разгружался, заметил что это не weber vetonit, а какой-то verrus. При покупке даже срок годности проверил, а вот промзводителя - нет, по неопытности. Расцветка примерно такая же, млин

Я так понимаю, к оригинальному ЛР-у это не имеет никакого отношения, да? И как он будет по качеству - тоже хрен пойми, так?

Posix86749,
Мобила со сканером кода есть? Отсканируйте и телефон найдет, чье это.
Я так на Ротбанд проверял, когда сомнения в подлинности были.

Hitgher написал:
Posix86749,
Мобила со сканером кода есть? Отсканируйте и телефон найдет, чье это.
Я так на Ротбанд проверял, когда сомнения в подлинности были.

Hitgher, да что тут проверять. На упаковке нет ни слова про weber vetonit. Вопрос скорее в том, каков этот псевдо-LR по качеству, так же ли он хорош как оригинал, в чем я лично сомневаюсь

Ну так попробуйте мазнуть... или сдавайте в магазин. Я если честно от оригинального то ветонита не в восторге, хотя в некоторых случаях он бывает к месту.
А под ветонит они косматят и правда знатно, далеко не каждый покупатель заметит подвох
У них и сайт типо официальный даже есть

год назад попал в такую же ситуацию. эта шпакля похожа на ветонит JS. очень сложно шкурить.

Ну что сказать... упыри

Федя222 написал:
Ну так попробуйте мазнуть... или сдавайте в магазин. Я если честно от оригинального то ветонита не в восторге, хотя в некоторых случаях он бывает к месту.
А под ветонит они косматят и правда знатно, далеко не каждый покупатель заметит подвох
У них и сайт типо официальный даже есть

Федя222, ага, особенно улыбнула с другими продуктами

Posix86749 написал:
Всем привет.
Сегодня закупался на рынке и среди прочего купил 10 мешков lr+. По цене он примерно как везде. Но дома, уже когда разгружался, заметил что это не weber vetonit, а какой-то verrus. При покупке даже срок годности проверил, а вот промзводителя - нет, по неопытности. Расцветка примерно такая же, млин

Я так понимаю, к оригинальному ЛР-у это не имеет никакого отношения, да? И как он будет по качеству - тоже хрен пойми, так?

Posix86749, Верните назад и люлей дайте за подлог.

nadegniy написал:

Posix86749 написал:
Всем привет.
Сегодня закупался на рынке и среди прочего купил 10 мешков lr+. По цене он примерно как везде. Но дома, уже когда разгружался, заметил что это не weber vetonit, а какой-то verrus. При покупке даже срок годности проверил, а вот промзводителя - нет, по неопытности. Расцветка примерно такая же, млин

Я так понимаю, к оригинальному ЛР-у это не имеет никакого отношения, да? И как он будет по качеству - тоже хрен пойми, так?

Posix86749, Верните назад и люлей дайте за подлог.

nadegniy, вот примерно так и собираюсь сделать

Привет))
Съездил вчера таки на рынок. Наехал продавца, он все мешки с этим вершпателем поменял на ветонит. Пытался оправдываться, но поменял. А за то, что мне пришлось ехать к нему повторно, я заставил его положить один мешок лишний Но времени, сцуко, жалко.

Posix86749, как вы им шпаклюйте!? Это просто белый порошок, ничего общего со шпаклевкой не имеет.

Андрей Сновидов написал:
Posix86749, как вы им шпаклюйте!? Это просто белый порошок, ничего общего со шпаклевкой не имеет.

Андрей Сновидов, вполне себе нормальная шпаклевка.может у вас там в подвале насыпают ее,и считаете,что это плохая шпакля?

телефон 8 905 530 42 54

В каком подвале? Это не шпаклёвка. Просто порошок. Крупнозернистый белый порошок. Осыпается при прикосновении рукой.

ну мне то откуда знать в каком подвале у нас это хорошая шпаклевка,которая шпаклюется хорошо,цвет однородный,шкуриться нормально,живет дня три в ведре,в общем одни плюсы.

телефон 8 905 530 42 54

Андрей Сновидов написал:
Posix86749, как вы им шпаклюйте!? Это просто белый порошок, ничего общего со шпаклевкой не имеет.

Андрей Сновидов, вы про что? Про LR+ от вебера? Или про подделку? Подделкой я не работал - весь обменял. А что про вебер - многие говорят, что хорошая

Posix86749, от Вебера, от Вебера. Не шпаклёвка это! Стирается рукой, крупное зерно, не шлифуется совсем.

евгений78 написал:
ну мне то откуда знать в каком подвале у нас это хорошая шпаклевка,которая шпаклюется хорошо,цвет однородный,шкуриться нормально,живет дня три в ведре,в общем одни плюсы.

евгений78, ну может из ваших подвалов она нормальная, из наших это просто белая масса ничего общего со шпаклевкой не имеющая.

Андрей Сновидов написал:

евгений78 написал:
ну мне то откуда знать в каком подвале у нас это хорошая шпаклевка,которая шпаклюется хорошо,цвет однородный,шкуриться нормально,живет дня три в ведре,в общем одни плюсы.

евгений78, ну может из ваших подвалов она нормальная, из наших это просто белая масса ничего общего со шпаклевкой не имеющая.

Андрей Сновидов, ну так дело то в подвале оказывается,а не в шпаклевке

телефон 8 905 530 42 54

евгений78 написал:

Андрей Сновидов написал:

евгений78 написал:
ну мне то откуда знать в каком подвале у нас это хорошая шпаклевка,которая шпаклюется хорошо,цвет однородный,шкуриться нормально,живет дня три в ведре,в общем одни плюсы.

евгений78, ну может из ваших подвалов она нормальная, из наших это просто белая масса ничего общего со шпаклевкой не имеющая.

Андрей Сновидов, ну так дело то в подвале оказывается,а не в шпаклевке

евгений78, видимо да. Но Вебер то у нас один! Не знаю почему этот порошок шпаклевкой назвали.)