Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#347606

kuh-teek написал :
вот думаю прикупить себе фрезер в районе 100$ для начала, да и с собой иногда очень надо на сборку бывает фрезер, кто нибудь использовал такие вот фрезеры - Einhell Global OF-G 1100Е или PROFI SILVER LINE PS-OF-1100 E, первый 95, другой 110.

Был у меня киловаттный Эйнхель (точно модель не помню, стоил чуть меньше стольника). Если коротко - не надо. Тока если что-то очень грубое делать. Типа выбирать четверть чтоб сарай досками обшить. Отвод стружки никакой, люфты огромные на 3-й месяц...

ЗЫ. Зеленый Бош (хоть я его и не люблю), 1.1квт в районе 3.3-3.5тр. стоит... (наверняка можно найти дешевле)

По моему мнению, линейка енхеля Глобаль, стоит несколько особняком от основной массы китайчатины (в лучшую сторону).

Регистрация: 29.10.2005 Зеленоград Сообщений: 152

Sparky если только с точки зрения надежности мотора будет лучше, а станина у него отвратительная.

Регистрация: 29.10.2005 Челябинск Сообщений: 3740

to kuh-teek Посмотрите Sparky, вроде по цене получается более-менее "в размер".

ну у нас из более приличных тока может Фиолент 1100 украинский за 85$, но тут много писали чего про проблемы с ним, да и ручка как-то не очень удобная в работе, сомневаюсь стоит ли? А так если что приличное типа Bosch 1300 это уже 180$, я пока не готов к таким растратам, лучше потом с опытом работы куплю Makita 3612C, у нас на распиле такая, немножко пробовал ее в работе, а так пока нужно в районе 100$. Еще Rebir FM2-900 продают за 105, но он без регулятора.

Регистрация: 18.12.2005 Сергиев Посад Сообщений: 2821

а может что поприличнее поискать за те же деньги?...голимая китайчатина ведь....

вот думаю прикупить себе фрезер в районе 100$ для начала, да и с собой иногда очень надо на сборку бывает фрезер, кто нибудь использовал такие вот фрезеры - Einhell Global OF-G 1100Е или PROFI SILVER LINE PS-OF-1100 E, первый 95, другой 110. Еще вот такой вот предлагали - Hander HR-1200K за 95, с виду вроде неплохо для китайцев, в руках держал, Эйнхели тока на картинке видел, на рынке и в магазине только младшая модель 850-я, эти можно заказать с доставкой на фирме.