Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#370896

iGor_78 написал :
Worx уже у нас на рынке.

Я видел как-то этот инструмент на рынке, спросил у продавца, он сказал что малая партия для выяснения спроса. Но ИМХО это серые поставки или остатки от первой неудачной попытки. Но я думаю Poto все таки имеет отношение к Позитеку.

Регистрация: 29.10.2005 Новосибирск Сообщений: 1386

Магазин СБТ в моем городе. Один из самых крупных по инструменту и расходке. Целый стенд с довольно полной модельной линейкой +каталоги. Заподозрить в серости сложно. Сказал только поэтому.

Регистрация: 08.03.2006 Новосибирск Сообщений: 1556

Кстати по СБТ -если не ошибаюсь, то у владельца СБТ -супруга в Москве наладила прочные связи и поэтому у них очень выгодные цены для потребителя!

P.s. Если я неправ, или неверная информация- поправьте!

По крайней мере компания "АСС-2" точно уже с осени 2006 года начала официальные продажи Worx через своих дилеров.
Вряд ли поставки серые, потому что российское представительство Позитек очень серьезно за этим следит.

Регистрация: 29.10.2005 Новосибирск Сообщений: 1386

А какая связь Воркса и Позитека?

Я пока не очень понимаю, на кого расчитан Воркс - вид вычурный, цена у нас вообще непонятная (большая) при неизвестном имени и заявлении, что это Китай. Типа особо качественный китай пошел?

2Serg Мой пост был удалён,но я думаю тот кому был адресован его прочитал

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

2Bonk

Тогда к чему начинать все сначала?

iGor_78 написал :
Worx уже у нас на рынке.

У нас на рынке много чего появляется, но совсем не обязательно это официальная поставка.