Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6431980

Приветствую,форум.
Подобные темы уже существуют,на данном ресурсе.
Хотелось бы объеденить-наши животные,внимательные к нашим работам,присутствуют постоянно.
Спасибо за фото..

Z

Z

Хорьки потому,что постоянно голодные.
В какое бы время я не приехал с работы-в коридоре снимаю кобез,перед тем,как окунуться в душ-им всегда нужно потусить в это время,болтаясь под ногами..

Z

Марат, хорошая тема.

Я сначала под "хорьками" про другое подумал.
Пока тему не открыл...

Али-баба написал:

Как-то презрительно животное к Деволту относится.

Мой, хоть и рыжий, а синий любит.

"хорьки",может "любимцы",хотя выпрашивать вкусняшку от перемены названия они меньше не станут,да и под ногами путатся меньше не будут.

Али-баба написал:
Хотелось бы объеденить-наши животные,внимательные к нашим работам,присутствуют постоянно.

Марат, у меня Жуля -персональный прораб) контролировала каждое действие при постройке мансарды)
Котята были, видишь какие соревнования устроили, чтоб до посылочки добраться)

А этот кадр называется -мама, давай заведем кошек по числу ступенек на лестнице)

SerShe написал:
Как-то презрительно животное к Деволту относится.

не, ну а что Деволт почти все теплое место занял, развернуться негде

SerShe,
Серёг,моя ещё и автослесарь..

Z

Вячеслав И. написал:
Собака должна сторожить,а кошка ловить мышей - все остальное мясо в голодный год

а позвольте не согласиться! применение завсегда найти можно.
валка деревьев бобрами.
брашировка древесины кошками! а вы говорите мышей ловить. нечего просто когти точить, пусть пользу приносят.
прокладка кабеля в трубах таксами. рытье траншей ими же. не только сторожить! моя лабрадура, очень даже любит в земле порыться. да! и свиней сюда же, пусть в свободное от набора веса работают.
демонтаж старых заборов и ворот баранами. да мало ли еще чего для наших "хорьков" придумать можно.
а вы: "мясо в голодный год" (с)

Игорь Вик-ч написал:

Вячеслав И. написал:

а позвольте не согласиться! применение завсегда найти можно.
валка деревьев бобрами.
брашировка древесины кошками! а вы говорите мышей ловить. нечего просто когти точить, пусть пользу приносят.
прокладка кабеля в трубах таксами. рытье траншей ими же. не только сторожить! моя лабрадура, очень даже любит в земле порыться. да! и свиней сюда же, пусть в свободное от набора веса работают.
демонтаж старых заборов и ворот баранами. да мало ли еще чего для наших "хорьков" придумать можно.
а вы: "мясо в голодный год" (с)

Игорь Вик-ч,
сбор кедровых орехов обезьянками, укладка шпал слонами, трамбовка грунта в траншеях и под фундамент опять же слонами, замес пескобетона овцами, подъем грузов наверх жирафами

SergeyE написал:

Игорь Вик-ч написал:

Вячеслав И. написал:

а позвольте не согласиться! применение завсегда найти можно.
валка деревьев бобрами.
брашировка древесины кошками! а вы говорите мышей ловить. нечего просто когти точить, пусть пользу приносят.
прокладка кабеля в трубах таксами. рытье траншей ими же. не только сторожить! моя лабрадура, очень даже любит в земле порыться. да! и свиней сюда же, пусть в свободное от набора веса работают.
демонтаж старых заборов и ворот баранами. да мало ли еще чего для наших "хорьков" придумать можно.
а вы: "мясо в голодный год" (с)

Игорь Вик-ч,
сбор кедровых орехов обезьянками, укладка шпал слонами, трамбовка грунта в траншеях и под фундамент опять же слонами, замес пескобетона овцами, подъем грузов наверх жирафами

SergeyE, о, овец, да, забыл. соседские овцы не охвачены должным образом. пока что они у меня траву перед участков "косят". очень ровненько получается. уже и забыл, когда там сам косил.
остальное нерентабельно. "гаражи" большие строить придется. разоришься на материале. )))

Z

Али-баба написал:

Али-баба, Марат, у тебя кот -девольтофил)))))

Nadejda написал:

Али-баба написал:

Али-баба, Марат, у тебя кот -девольтофил)))))

Nadejda,
Она.Матильда.
Имя взято не с Посклонской,а гораздо раньше-"Даун-хауз",скорей,с Охлобыстина
А это её боевой корень.Любит изображать флюгер на беседке.Вида сзади нет,но там полхвоста,и эта,оставшаяся половина несколько раз переломана.
Снято час назад..

Z

Али-баба написал:
Любит изображать флюгер на беседке

Высоко сижу -далеко гляжу)))))

Регистрация: 03.11.2013 Ростов-на-Дону Сообщений: 270

Инструмента с ними конечно нет, но они с такой скоростью пожирают свой домик, что без него вообще никак

Регистрация: 03.11.2013 Ростов-на-Дону Сообщений: 270

DimonDol написал:

DimonDol,
Симпатичные белки,Дим.Чувствуется,что вы их любите.

Z

обновлю ка тему

Для кошек любая ёмкость автоматически становится убежищем..

Z

И ещё.Понятно из фоток выше,что,вероятно,в одной из своих девяти жизней моя кошка была вьетконговцем.
Наверное,ещё в одной-пожарным.
Любая лестница вызывает в ней "щенячий восторг",и лазает она по ним,в любое время и с огромным удовольствием..

Z

Ни фига себе железка)

Самая "столярная" кошка.
Опилки-наше всё!..

Z

Али-баба написал:
Самая "столярная" кошка.
Опилки-наше всё!..

Марат, с такой помощницей тебе и пылесос не нужен))))))