Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6433315

Вообщем выровняли стены, сверху шитрока прогрунтовали, всему дали высохнуть, по крайней мере так моляр сказал. Купил дорогую краску flugger, сатиновую, два цвета, покрасили в два слоя и ужаснулись, когда смотришь сбоку то такая беда прям караул, моляр не знает в чем дело, предлагает принести его валик в замен моего anza elite и покрасить в третий раз, типа это из-за валика все, я же думаю что это из-за его кривых рук, или грунтовка плохая или прогрунтовал плохо. Вот ссылка на фотки и видео, прошу посмотрите, скажите что делать?

Kerm84, а что за грунт использовали?
А он точно Маляр?

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12168

Kerm84 написал:
Купил дорогую краску flugger

Покажите фото и видео там где вы краску приобретали. Консультанты должны высказать свои мнения и предложения.

ИМХО (IMHO)

ADM05 написал:

Kerm84 написал:
Купил дорогую краску flugger

Покажите фото и видео там где вы краску приобретали. Консультанты должны высказать свои мнения и предложения.

ADM05, да вот ездили, они только одни предположения высказали, если коротко то моляр фееричный дятел. Кароче это либо грунт плохой, грунт взяли за 350р фирмы Krafor, или нанесли его неравномерно в связи с чем он впитался неравномерно, или финишный слой отшкурили не равномерно, так же из-за повышенной температуры (светил он на стену прожектором галогенным) или от низкой влажности краска сохла быстро и когда накладывали слой на предыдущий то мокрого края там уже не было и получались полосы эти вертикальные..

ADM05 написал:
окажите фото и видео там где вы краску приобретали. Консультанты должны высказать свои мнения и предложения.

Они не являются специалистами ... ни разу.

Kerm84 написал:
скажите что делать?

Перекрашивать силами специалиста.

А , вообще, в процессе покраски видно как ложиться краска.