Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 01.10.2018 Комсомольск-на-Амуре Сообщений: 3
#6436267

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста! При покупке квартиры в новостройке мы не заметили,что водопроводные трубы в ванной и в туалете кривые (холодная и горячая),капают громко из-за чего невозможно спать. Квартира расположена на 3-м этаже 5-этажного дома (может быть эта информация что-то даст знать,честно,не знаю),а такое чувство,что квартира на 1-м этаже. Что делать в такой ситуации? К кому обратится? Сколько примерно уйдёт денег и времени на это?

Регистрация: 26.07.2014 Москва Сообщений: 1706

Интересно, как оценить некую кривизну, не видя его? Фото надо. Водопроводные трубы капать не должны. Скорее всего, подразумеваются краны- смесители.

Регистрация: 01.10.2018 Комсомольск-на-Амуре Сообщений: 3

stad, я бы прислала Вам фотографию,но трубы находятся уже под стенной плиткой

stad написал:
Водопроводные трубы капать не должны.

она наверное про канализвцию. Тогда искать тему про шумоизоляцию канализации, но сделать это за уложенной плиткой - НЕ РЕАЛЬНО.

Алисия написал:
я бы прислала Вам фотографию,но трубы находятся уже под стенной плиткой

Вы думаете мы умеем видеть на расстоянии да еще и за плиткой?
Просто почитайте что Вы написали и поставьте себя на наше место.................................

Регистрация: 01.10.2018 Комсомольск-на-Амуре Сообщений: 3

BV, да я понимаю и вижу,что написала и не заставляю видеть Вас на расстоянии. может быть тогда посоветуете кого вызвать? Компанию,которая строила этот дом? Но я переживаю за то,что ей будет все равно и исправлять свои ошибки не будет,ибо эти трубы они менять не будут,так как это придётся почти ли не весь дом затрагивать. Подскажите,как тогда поступить в данной ситуации?

Поменять квартиру.
Эта явно проклята.