Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6469371

jekasus написал:
Я не буду пробовать...
Так как работаю (и живу также) с принудительной вентиляцией санузлов.
И вероятно не могу понять эти проблемы с плесеней(как это правильно написать...)
Но идиотов только с окном в ванной тоже хватает.
Если проветряется нормально, то никакая химия-хрень не нужна...
А сечас докажите, что гипохлорит натрия не присуствует в этих средствах.
Я готов поверить

jekasus, В Европе (Испании, Франции) хреново строят, там в квартирах нет нормальной вентиляции, приходится держать это средство и периодически убивать зарождающийся грибок.

nadegniy, когда ваши пленные после отбытия повинности домой уезжают осматривайте двери у себя в Митино,ну и окна за одно...

nadegniy написал:

bc---- написал:
FARAON7575, грешно смеяться над больными людьми.

bc----, Я над вами не смеюсь, я за вас переживаю.

nadegniy, лучше за гастеров своих переживайте, которые не умеют интернетом пользоваться (по вашим словам). А то вдруг научатся, вам же тогда только на паперть. Сами руками нихрена не умеете, знаний за пределами рекламной брошюрки ноль.

FARAON7575 написал:
nadegniy, когда ваши пленные после отбытия повинности домой уезжают осматривайте двери у себя в Митино,ну и окна за одно...

FARAON7575, Видимо вы пленный раз пишете такую ерунду.

bc---- написал:

nadegniy написал:

bc---- написал:
FARAON7575, грешно смеяться над больными людьми.

bc----, Я над вами не смеюсь, я за вас переживаю.

nadegniy, лучше за гастеров своих переживайте, которые не умеют интернетом пользоваться (по вашим словам). А то вдруг научатся, вам же тогда только на паперть. Сами руками нихрена не умеете, знаний за пределами рекламной брошюрки ноль.

bc----, Знаний и практики у вас ноль, а ещё вы меня постоянно смешите своими петушиными постами.

nadegniy, ну чего вы сразу раскукарекались-то? Отдохните, церезиту понюхайте, как обычно.

Kavalorn написал:
Кто пользовался - порекомендуйте пожалуйста, что лучше взять из вышеперечисленного.
В этой теме я выбираю именно профилактическое средство перед дальнейшей отелкой

Возьмите "ГОСТ 30494—2011 Здания жилые и общественные. Параметры микроклимата", а также "СП 50.13330-2012", всё сделайте как предписано этими нормативами - лучше данного профилактического средства реально не найти.

Строительство и отделка. Фасады. УШП. Проектирование. Технадзор. Разработка ГОСТ, СП, технической документации.