Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6451868

Плюс могу добавить.
Что шум от электрички от автомобильного шоссе разный по частотам.
Чем выше частота шума тем проще от неё защититься.

Мальчик из Питера, мои фото как лежали на форуме, так и лежат))
Заказчик был предупреждён изначально, что "красоты" отделки не будет. Это офисное помещение за плотными жалюзи, он был согласен тупо закрыть мягким нащельником, что смотрелось бы вообще порнушно. А теперь ты расскажи, как ты предлагал отрегулировать балконную защелку винтом в нижней петле на прижим)))

Регистрация: 30.06.2012 Новосибирск Сообщений: 1942

есть заказчик в шуко сразу засуну 8_6_6,хоть и коттедж

а так знакомому в 3 ке менял все пакеты,3 шт итого 9600 р за них,формула вроде была 8_4_6 или 8_4_4

vityaal написал:
Yustas16, за смену стеклопакетов фирма попросил как за новые окна.
Есть ли способы не делать этого? типа приклеить снаружи/изнутри на стекло какой-то экран, ну типа москитная сетка, только со стеклом

vityaal, Увы, ни как.

GAMOTO написал:

GAMOTO,
Я маркетингу не верю. Красивые цифры в методичках для навешивания лапши.
Только натурные испытания можно принимать в расчет.Причем желательно что бы это были серьезные лаборатории типа института Розенхайма в Германии. У нас подгонят нужный результат если надо. Плати только.
П.с. Вы отличаете Дб от ДБА? Или это просто люди какой то фигней занимаются. Букву А какую то пишут зачем то?
П.П.с. Не надо меня в чем то убеждать или пытаться переубеждать. Я работаю в этой отрасли много лет.
И живу этим.

Yustas16 написал:
Мальчик из Питера, мои фото как лежали на форуме, так и лежат))
Заказчик был предупреждён изначально, что "красоты" отделки не будет. Это офисное помещение за плотными жалюзи, он был согласен тупо закрыть мягким нащельником, что смотрелось бы вообще порнушно. А теперь ты расскажи, как ты предлагал отрегулировать балконную защелку винтом в нижней петле на прижим)))

Yustas16,
Предлагаю по теме говорить.
Я задал тебе выше вопросы. Как ты измерил шумозащиту стекла 6 мм. И какая разница между 4 и 6 мм. Какие частоты ты брал в расчет при этом?
Есть что то на них ответить?

spawn54 написал:
есть заказчик в шуко сразу засуну 8_6_6,хоть и коттедж

а так знакомому в 3 ке менял все пакеты,3 шт итого 9600 р за них,формула вроде была 8_4_6 или 8_4_4

spawn54,
8мм уже что то.

newsolutions написал:

Yustas16 написал:
Мальчик из Питера, мои фото как лежали на форуме, так и лежат))
Заказчик был предупреждён изначально, что "красоты" отделки не будет. Это офисное помещение за плотными жалюзи, он был согласен тупо закрыть мягким нащельником, что смотрелось бы вообще порнушно. А теперь ты расскажи, как ты предлагал отрегулировать балконную защелку винтом в нижней петле на прижим)))

Yustas16,
Предлагаю по теме говорить.
Я задал тебе выше вопросы. Как ты измерил шумозащиту стекла 6 мм. И какая разница между 4 и 6 мм. Какие частоты ты брал в расчет при этом?
Есть что то на них ответить?

newsolutions, Так что там с регулировкой балконной защелки, а? Прежде чем кому то что то советовать, хоть мат.часть изучи.
Покажи себя подкованным в этом деле, прежде чем что то у кого то требовать.
О чем с тобой, неучем, разговаривать? Ты же нуль... Просто нуль )))

Yustas16 написал:

newsolutions написал:

Yustas16 написал:
Мальчик из Питера, мои фото как лежали на форуме, так и лежат))
Заказчик был предупреждён изначально, что "красоты" отделки не будет. Это офисное помещение за плотными жалюзи, он был согласен тупо закрыть мягким нащельником, что смотрелось бы вообще порнушно. А теперь ты расскажи, как ты предлагал отрегулировать балконную защелку винтом в нижней петле на прижим)))

Yustas16,
Предлагаю по теме говорить.
Я задал тебе выше вопросы. Как ты измерил шумозащиту стекла 6 мм. И какая разница между 4 и 6 мм. Какие частоты ты брал в расчет при этом?
Есть что то на них ответить?

newsolutions, Так что там с регулировкой балконной защелки, а? Прежде чем кому то что то советовать, хоть мат.часть изучи.
Покажи себя подкованным в этом деле, прежде чем что то у кого то требовать.
О чем с тобой, неучем, разговаривать? Ты же нуль... Просто нуль )))

Yustas16,
Говорить ни о чем будем?
Привыкай свои слова как то подкреплять. Это важно.
Я у тебя ничего не требую. Как себя ставить твое дело.
Хочешь быть тявкалкой ради бога.

newsolutions написал:
Привыкай свои слова как то подкреплять. Это важно.

Пожалуйста! )))
Ссылка на твою рекомендацию по регулировке балконной защелки )))

//www.mastergrad.com/forums/t270237-balkonnaya-dver-ne-zashchelkivaetsya/?p=6064288#post6064288