Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5953803

Кухонная столешница из кварцевого агломерата (Цезарьстоне). Видимая толщина столешницы 40мм, Толщина материала 20мм. Высота плинтуса 45мм, расчет высоты выполнен с учетом последующей укладки плитки без подрезки.

Кухонная столешница из кварцевого агломерата ЦезарьСтоне. Толщина материала 20мм, толшина столешницы 40мм, мойка подстольного монтажа, плинтус. Столешница выполнена из 3-х делалей.

Изделия из гранита Блэк Космос ( кухонная столешница, барная сойка, каминные полки.
Толщина материала 30мм, профиль С.
Мойка накладная.

Изделия из гранита Браун Антик (подоконники, кухонная столешница, столешница в ванную комнату). Толщина материала 30мм. На всех изделиях профиль С. Мойки подстольного монтажа.

Кухонная столешница из кварцевого агломерата. Толщина материала 30мм. Мойка накладная.

Добрый день! Направила запрос в личку. Интересует столешница из кварцевого агломерата / акрилового камня.

Было бы гораздо проще, если бы указывалась стоимость изделий с фото. Или это запрещено правилами форума?

Кухонная столешница с двумя интегрированными подстольными мойками, фартуком и барной стойкой. Материал кварцевый агломерат от компании СтилСтоне. Толщина материала для столешницы 30мм, толщина материала для фартука и барной стойки - 20мм.
Большая столешница стостоит из 4-х частей.
В районе барной стойки в столешницу врезаны выдвижные розетки

Кухонная столешница с плинтусом из кварцевого агломерата. Толщина материала 30мм. Мойка подстольного монтажа. Столешница из 2-х частей, стык по центру варочной панели.

Кухонная столешница из мрамора Император Дарк (Испания). Толщина материала 20мм, толщина столешницы 40мм, сложный профиль.

Камин. Частный дом. Материал мрамор Имперадор Лайт и Крема Марфил.

Столешница на кухню. Материал - гранит , Браун Антик, толщина 30мм. 2 выреза (варочная панель, накладная мойка), плинтус. Столешница выполнена в толщине 60мм, прямая склейка.

Регистрация: 27.06.2017 Долгопрудный Сообщений: 1

Добрый день! Как с вами можно связаться?

Что-то этим дождливым летом камины делаем чаще, чем столешницы
Завершен большой проект. Облицовка камина ониксом.
Все детали большого формата, толщина материала 20мм. Все детали состыкованы под 45 градусов.

Кухонная столешница интегрированная с подоконником из мрамора Имперадор Дарк в обработке Антик. Толщина материала 30мм. мойка накладная.

П-образная столешница из кварцевого агломерата. Толщина столешницы 40мм, толщина материала 20мм. Мойка накладная. За мойкой выполнен вырез под конвекционную решетку. Столешница собрана из 3-х частей, стыки расположены под мойкой и варочной панелью..

2 санузла. Столешницы из натурального камня.

Столешница с плитусом из мрамора Волокас (Греция). Толщина камня 20мм, толщина столешницы 40мм. Мойки накладные.

Большой проект. Материалы: Мрамор, Оникс, Агат

Кухонная столешница из кварцевого агломерата от компании Цезарьстоне. Толщина материала 20мм, толщина столешницы 40мм, профиль О. Мойка подстольного монтажа. Столешница из 2-х частей, стык а районе варочной панели.

Столешница и полки из кварцевого агломерата в санузле. Материал кварцевый агломерат. Мойки накладные. Столешница выполнена с подклейкод до 100 мм.

Хорошее решение для организации рабочего места на лоджии. Как правило, размеры столешниц небольшие, что позволяет сделать их из имеющихся на производстве остатков, что в свою очередь существенно сэкономит финансы.

Кухонная столешница с нестандартной мойкой. Материал - гранит Ривер Вайт, 30мм.

Гранитная столешница с подоконником. 2 мойки подстольного монтажа. По периметру профиль А

Кухонная столешница и остров из кварцевого агломерата Аванта. Все изделия выполнены в толщине 40мм. Мойка подстольного монтажа.
По кромке профиль О.

Камин и остров из мрамора Арабескато. Кухонная столешница с фартуком из кварцевого агломерата. Толщина материала 20мм, толщина столешницы 40мм. Мойка накладная.

Osa29 написал:
Кухонная столешница с нестандартной мойкой. Материал - гранит Ривер Вайт, 30мм.

![]

Osa29, Спасибо за работу. Все четко, в срок, доступны разные варианты оплаты. Были постоянно на связи. И столешница обработана - не промокает, это прямо круто.

Изделия из мрамора Бьянка Каррара - подоконники, барная стойка, цоколь барной стойки, барная стойка и кухонный фартук. Сама столешница выполнена из кварцевого агломерата от компании ПлазаСтоне. толщина столешницы 40мм, мойка подстольного монтажа.

Столешница из мрамора Бьянка Каррара. Мойка подстольного монтажа. Раскрой выполнен с сохранение рисунка камня.

EvgeniaB, Спасибо за добрые слова

Совместный проект мебельного производства и камнеобработчиков. Проектирование, производство изделий из камня, сборка тумб, монтаж камня.
Камень - мрамор Имперадор Голд, Испания.

Кухонная столешница из гранита Сезам Блек. Толщина камня 30мм. Мойка подстольного монтажа. Часть столешницы интегрирована с подоконниками. Плинтус , высота 75мм.

Столешница в ванной комнате. Материал - кварцевый агломерат. Видимая толщина (высота) столешницы 120мм. Плинтус. Мойка накладная.

Osa29 написал:
Столешница в ванной комнате. Материал - кварцевый агломерат, толщина 20мм. Мойка накладная. Столешница выполнена с подклейкой под 45 градусов, высота подклейки 130мм.

Osa29, Гляньте здесь

Первый монтаж в 2018 году. Гранитная столешница, Гранит Империал Ред, толщина 30мм. Выполнена из 2-х частей, стык по центру варочной панели. Мойка накладная.

Завершение большого проекта, кухонной столешницей. Материал - Кварцевый агломерат, толщина материала 20мм, видимая толщина столешницы 50мм. Чуть раньше была установлена столешница в ванную комнату.

Кухонная столешница из кварцевого агломерата от компании Самсунг. Толщина материала 20 мм, мойка накладная. Уникальность данного проекта В том, что столешница выполнена цельная, без стыков. Габариты П-образной столешницы 1,45м х 3м х 1,45м.

Столешница в ванную комнату из кварцевого агломерата от компании Аванта. Столешница выполнена из материала толщиной 20мм с прямой подклейкой до 70мм. Чтобы скрыть место склейки, на подклейке сделан пропил глубиной 3 мм. Мойка накладная.

Столешница из кварцевого агломерата от компании Аванта. Толщина материала 20мм, толщина столешницы 40мм. Мойка подстольного монтажа.

Обновил профиль. Добавил ссылку на новый сайт с онлайн калькулятором расчета стоимости столешниц.

Изделия из кварцевого агломерата Аванта (дижон) столешница из 2х частей, стык по центру варочной панели, только сверху. Поклейка 45 градусов выполнена цельной на всю длину столешницы. Мойка пристального монтажа. Так же столик с подоконников на лоджии и крышка на шкафы с духовкой и свч.

Кухонная столешница (полуостров) мойка подстольного монтажа. Врезной выдвижной блок розеток. Материал: кварцевый агломерат Техностоне (Кристалл Абсолют Вайт), толщина 20мм.Мебель делал частный мастер, нужны контакты, пишите в личку.
Это промежуточный вариант, по проекту к столешнице будет пристроена барная стойка из массива дуба.

Кухонная столешница из кварцевого агломерата ЦезарьСтоне. Толщина материала и столешницы 20мм. Мойка накладная. Рабочая поверхность увеличена за счет подоконника смонтированного в один уровень со столешницей. Кухню выполнил частный мастер их Костромы - aleksmebel-k.

Кухонная столешница, подоконники и столешница в ванную комнаты из гранита Атлас (Индия). Все изделия в толщине 30мм.

Кухонная столешница из кварцевого агломерата Таурус Блэк. Видимая толщина 40мм, толщина материала 20мм. Мойка подстольного монтажа.

Столешница из кварцевого агломерата от компании Стилстоне. Прямая столешница, толщина материала 30мм. Мойка накладная. Стыкуются детали под мойкой.

Столешницы из Дымовского гранита в мангальной зоне. Гранит не боится высоких температур, поэтому это идеальный материал для устройства столешниц на улице, кирпичных мангалах.

Столешница с фартуком из кварцевого агломерата St.Helena от компании Самсунг. Материал толщиной 20мм. Столешница высотой 40мм , мойка накладная

Облицовка камина мрамором Имперадор Лайт (Турция)

Постарались при сборке сохранить рисунок камня .

Сложная конструкция типа "камин". По задумке дизайнера, она нужна для разделения помещения на зоны и в тоже время стать центром притяжения внимания. Проект был очень не простой, много специалистов разных направлений, большое количество согласований...

Облицовка входной лестницы гранитом. Термообработанный гранит Пинк Роуз (Китай).

Облицовка лестницы выполнялась в замен клинкерной плитки, которая не продержалась и одного сезона.

Кухонная столешница с фартуком и остров из кварцевого агломерата Фрости Карина от компании Цезарь Стоне. С целью экономии материала, столешница сделана из двух частей, стык по центру варочной панели. Мойка Бланко, подстольного монтажа.

Наша совместная работа с Александром.
Тумба в ванную. Наш корпус, его, естественно, столешница.))

Две небольших, но интересных столешницы из кварцевого агломерата в ванных комнатах. Материал - кварцевый агломерат от компании Техностоне (Чехия). Толщина материала 20мм. Мойки - чаши, устанавливаются на столешницы.

Кухонная столешница из натурального гранита Бэйн Брук Браун. Толщина камня 30мм. По кромке выполнен профиль Н. Столешница из 2-х частей, стык расположен под мойкой, но благодаря рисунку камня он практически незаметен.

Столешница из кварцевого агломерата от компании Аванта. Толщина столешницы 40мм, мойка накладная. Столешница из 2-х частей, состыкованных под варочной панелью. Для минимизации количества стыковочных швов, подклейка выполнялась при выполнении монтажа.

Изделия из гранита Бейн Брук Браун. Столешницы в толщине 40мм, 2 выреза без обработки. Фартук.

Изделия из кварцевого агломерата 9000 от компании Аванта. Кухонная столешница интегрированная с подоконником. Фартук. Барная стойка, подоконники. Толщина материала 20мм, Все столешницы и подоконники выполнены в толщине 49мм ( подклейка под 45 градусов) . Мойка накладная.

Кухонная столешница с фартуком из Дымовский гранита. Мойка подстольная. В нашей работе не бывает повторений, всегда есть нюансы. Вот и этом проекте были сложность.. было не просто установить столешницу в угол не правильной формы, но мы справились.

Редко используемый материал мраморный конгломерат. Этот материал придумали Итальянцы в после военные годы. В основе мраморная брекчия и полиэфирные смолы. Кухня получилась нарядная. Основная столешница состоит из 2-х частей, которые стыкуются в районе варочной панели.

Кварцевый агломерат от компании Цезарь Стоун. Толщина материала 20мм. Видимая толщина столешницы 40мм. Мойка накладная. Плинтус. Состоит из 2-х частей, стык в районе мойки.

Кухонная столешница с фартукос из кварцевого агломерата Ванила Нуар. Толщина столешницы 40мм, мойка подстольного монтажа. Столешница выполнена из 2-х частей, но благодаря удачному цвету материала и цельной подклейке, смотрится цельной. Фартук выполнен из того же материала, но в толщине 12мм. для экономии материала, фартук выполнен из 4-х частей. благодаря умелому раскрою, создается полная иллюзия цельности фартука.
Срок реализации проекта 6 дней.

Небольшая барная стойка из кварцевого агломерата.

За счет толщины барной сотйки 40мм, удалось сделать скрытое крепление. Материал кварцевый агломерат.

Столешница с фартуком и остров из кварцевого агломерата Аванта. Толщина материала 20 мм, мойка подстольная монтажа, варочная панель вровень со столешницей.

Столешница из гранита сложной конфигурации с большим островом. Толщина столешницы 40мм, По краю выполнен профиль А+С. 2 выреза под мойку и варочную панель без обработки.

Кухонные столешницы из гранита (Индия), толщина материала 30мм, мойка накладная. Красиво, практично

Столешница из кварцевого агломерата для бережливых
Добрый день, друзья.
Недавно делали столешницу из кварцевого агломерата, на ее примере хочу рассказать, как можно сэкономить и получить то, что хотели.
И так, Надо изготовить следующую столешницу:

Столешница из кварцевого агломерата для бережливых
Толщина столешницы 30мм, Мойка накладная. Плинтус по 3-м сторонам.
Казалось бы, все просто, но все упирается в размеры плит (слебов) материла. В продаже можно найти слебы 2-х типоразмеров ( 3м х 1,4м и 3,2м х 1,6м)
Большинство салонов сделает следующий раскрой столешницы.

Столешница из кварцевого агломерата для бережливых
Так можно, но остается большой технический остаток ( примерно 1,5 м2) за который Вы платите.
На выходе Вам посчитают стоимость целого слеба, Стоимость работы по изготовлению столешницы, стоимость 2-х вырезов под мойку и варочную панель.. , монтаж и доставку.
А можно сделать так.

Столешница из кварцевого агломерата для бережливых
Купить полосу ( половину слеба) 3,2м х 0,8м

Столешница из кварцевого агломерата для бережливых
В данном варианте, Вы покупаете материала в 2 раза меньше, на производстве с Вас не возьмут деньги за вырезы под мойку и варочную панель.. Ну с монтажом и доставкой все без изменений...
И в заключении, то что получилось..

Спасибо за внимание.
Буду рад, если смог кому то осуществить свою мечту..

Смотрите оригинал материала на

Кухонная столешница и подоконник выполнены из гранита толщиной 30мм. мойка накладная. по краю изделий накатан профиль Н.

Куонная столешница из кварцевого агломерата для небольшой кухни. Кварцевый агломерат Авант, толщина материала 20мм. Видимая толщина столешницы 40мм. Столешница выполнена из 2-х частей. Стык расположен в районе варочной панели.
Фартук, планируется выполнить из стекла, которое будет опираться на плинтус высотой 40мм.
Мойка накладная.

Куонная столешница из кварцевого агломерата для небольшой кухни. Кварцевый агломерат Авант, толщина материала 20мм. Видимая толщина столешницы 40мм. Столешница выполнена из 2-х частей. Стык расположен в районе варочной панели.
Фартук, планируется выполнить из стекла, которое будет опираться на плинтус высотой 40мм.
Мойка накладная.

Столешницы из гранита . Сделаны были давно, но установлены только сейчас.. Стройка, дело такое.

Столешница из очень красивого темно-коричневого гранита Дымовского. Столешница состоит из 2-х частей, стык по центру варочной панели. Мойка накладная. Чтобы установить плинтус, нижний ряд плитки пришлось сбивать.

Кухонная столешница и барная стойка из красивого гранита Висконт Вайт. Толщина изделий 40мм, по краю выполнен сложный профиль А+С.
Гранитная столешница выполнена в замен , вышедшей из строя столешнице из ламинированного ДСП.
Столешница состоит из 3-х частей, стыковка располагается по центру вырезов под варочную панель и накладную мойку.

Кухонная столешница из гранита Санта Сицилия. Толщина камня 20мм, толщина столешницы 40мм. По краю выполнен сложный профиль L+C. Мойка накладная. Варочная панель. Плинтус, профиль С.
Столешница устанавливалась в замену старой столешницы из ДСП.

Мраморная облицовка камина. Мрамор Крема Нова.

Кухонная столешница с фартуком из кварцевого агломерата Apulia (Италия). Толщина столешницы 30мм, толщина фартука 20мм. Мойка накладная.

Столешница из красивого Индийского гранита Висконт Вайт, интегрированная с подоконником. Основные сложности данного проекта: Выполнение замеров изделия сложной конфигурации.
Доставка столешницы сложной конфигурации.
И установка столешницы, которая имеет габаритные размеры помещения ( по длине).

Очень красивый камень, и очень сложный в работе, гранит Браун Антик. Остров и столешница выполнены в толщине 40мм, фартук - толщина 20мм.

Бюджетная столешница из кварцевого агломерата от компании Самсунг Радианс. Толщина 20мм, мойка накладная.

Изделия из кварцевого агломерата от компании StilStone (Rodethia Black) . Толщина материала и готовых изделий 20мм. Все видимые кромки за полированы с минимальной фаской.

Столешница с фартуком из кварцевого агломерата Тадж Роял. На столешнице толщиной 40 мм, выполнен сложный составной профиль . Мойка накладная.

Столешница на кухню в стиле минимализма. Материал - кварцевый агломерат, толщина 30мм, мойка подстольного монтажа. Плинтус.

Итальянский кварцит Деликатус Вайт. Сложная подклейка, профиль F+A*C
Столешница интегрирована с подоконником. Мойка накладная. Фартук. Отдельная столешница на тумбы под телевизор.

Столешница с плинтусом из кварцевого агломерата от компании Техностоне. Толщина столешницы 40мм. Мойка подстольного монтажа. Столик в ванную комнату с полочкой.
Кухонную мебель делал частный мастер, Мастер Рома.

Вот еще один шикарный вариант. Хорош и расцветкой и обработкой кромки. Кромка "дикий скол" отлично подчеркивает и красоту и благородство камня.
Столешница и остров с подстольной мойкой из Индийского гранита. Толщина камня 30мм.

Столешница из красивого Итальянского гранита Деликатус Вайт с подстольной мойкой.

Столешница с фартуком из кварцевого агломерата Бора Бора (Ю. Корея) Очень практичный и красивый. Мойка подстольного монт ажа, фартук. По краю столешницы выполнен профиль Н.

Толщина столешницы 30мм.

Столешница и арная стойка из кварцевого агломерата Нобле Каррара (Чехия). Толщина изделий 40мм. Выреза под накладную мойку и варочную панель. Плинтус.
Кухонную мебель делал частный мастер СлавянСлавяныч.