Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 07.11.2018 Нижневартовск Сообщений: 5
#6468337

Всем здравствуйте! Очень срочно нужно решить что то с полом на втором этаже гаража, на данный момент там есть стяжка на керамзите на которой сверху лежит рубероид, на него боюсь что то ложить решил его содрать, сегодня содрал пробный кусок, вроде все нормально, а вопрос вот в чем что теперь положить как чистовой покрытие, чтобы было крепким не пылило и хорошо мылось. Наверное лучше всего будет плитка но я никогда не ложил её и опыта нет совсем, залил бы наливным полом да что то найти не могу про использование его как чистового чтобы не пылило и. Т. Д, в данном помещении будет стоять станок деревообрабатывающий, компьютерный стол и фрезер чпу. Размер всего пола 25 квадратов, желательна возможность частичной заливки укладки потому что по вечерам могу не успеть все сделать. Линолеум боюсь под моим весом на стуле промнется, а менять его накладно по трудовым затратам.

Керамогранит соль-перец. Не умеете - наймите человека на два дня

Регистрация: 07.11.2018 Нижневартовск Сообщений: 5

BV, так может я сам справлюсь, керамогранит поищу подешевле в объявлениях только, толщина стандартная или бывает потолще? Лучше побольше или поменьше? Клей какоц получше?

Клей хороший
Ищите мастера хорошего и не жмите деньги.

Я себе в граже на втором этаже ламинат положил 7 лет назад, живой до сих пор. Брал почти самый дешевый в леруа, под ним пробка. Самому класть очень просто.

Регистрация: 07.11.2018 Нижневартовск Сообщений: 5

Patriot1234, да уже поехал и купил вечером керамогранит, обратно не повезу 8)

Регистрация: 07.11.2018 Нижневартовск Сообщений: 5

ну вроде закончил эпопею с полом не прошел и месяц