Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6468916

Здравствуйте, хочу сделать из стеллажа сервант или просто шкаф, чтобы без пыли.Просто поставить 2-4 дверцы на петли. В интернете не нашел ничего подходящего - никто не занимается распилом дверей,дверцами для шкафов тоже никто не торгует. Только пара магазинов предлагает дверца не по размеру по 1600, 3000.
Но смысл такие двери покупать, даже по размеру? Проще новый шкаф купить.
Кто-нибудь знает, где можно купить готовые дверцы или купить куски ДСП со стеклом или хотя бы без?

Antivay написал:
никто не занимается распилом дверей,дверцами для шкафов тоже никто не торгует.

Плохо искали. И ЛДСП распилят в нужный размер и закромят, и фасады сделают хоть под плёнкой, хоть в эмали, хоть в пластике. Поищите получше. За ссылки здесь ругают, поэтому не буду никого предлагать.

Antivay,
В ИКЕА есть отдел с уцененными товарами, там можно подобрать материалы. Я тумбочку и полку так сделал.

Готовые листовые изделия из ЛДСП можно купить в ЛеруаМерлен.
Вся ЛДСП облицована кромкой.Достаточно большой ряд стандартных размеров. Если же нет необходимого размера ,
то у них же можно заказать быстрый распил и кромкооблицовку...
Если нужен более высокий уровень исполнения и более широкий выбор текстур и декоров , ПВХ хромка , присадка отверстий под петли и пр., то в интернете полно мини и макси фирм и фирмочек по распилу ЛДСП.

Antivay, рамочные фасады со стеклом закажите такого размера как вам надо.

MasterRoma, довольно бесполезный совет. Ищи да найдешь. Ссылки все вставляют, много раз видел. Да и без ссылок - в чем проблема написать название сайта по-русски?

Antivay написал:
В интернете не нашел ничего подходящего - никто не занимается распилом дверей

Уж не знаю, как вы искали
Мебеталь