Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6470194

Привет всем.

Насколько рабочий конфиг

про углы 90 град знаю, но в данной ситуации применение двух по 45 вместо 90 даёт широкий угол и унитаз шибко далеко от стены получается.
На данный момент от стены 6 см, хочется ещё сократить. На сколько критична замена двух 45 на 90, в итоге получится два по 90.
Про фановые трубы mcalpine знаю, но они стоят что то шибко много, со смещением 100 порядка 3 тысяч рублёв... Да и два по 90 в любом случае наверное лучше будет, ширина конструкции от mcalpine - 55мм.

Или забить и так оставить, 6см..., буду туда газетки складывать в трубочку.

Регистрация: 08.04.2013 Новосибирск Сообщений: 5035

K_R_L, не критично вапще делайте 90 они у вас на входе никаких засоров

молоток написал:
K_R_L, не критично вапще делайте 90 они у вас на входе никаких засоров

А можно посоветовать манжету на унитаз, сейчас у меня резиновая простая, с одной стороны надевается на горловину, вторая сторона на канализационную трубу, т.е. длины на трассу она не добавляет.
Так вот, если её оставить и поставить угол 90 - то угол упирается в стенку унитаза, т.е. надо буквально на 1 см подлиннее бы манжетку. Наверное "недосаживать" с двух сторон как то не правильно. В тоже время белые фановые трубы с черной прокладкой не хотелось бы... я её убью, пока примерять да ставить буду.

K_R_L, а сам стояк, как далеко? Плохое решение!

dmitrovski написал:
K_R_L, а сам стояк, как далеко? Плохое решение!

dmitrovski,

полметра до него и ближе никак совсем.

Додумался поменять манжету на фановую трубу для унитаза под угол 45 град, вместо уголка серого. т.е. убираем угол 45 град от канализации и манжету и ставим фановую трубу для унитаза.
нашел Анипласт 110*45° . с черной резинкой (ну и фиг с ней)

но она длиннее, есть ли по габаритам такие же как угол 45 от канализации ? что бы не подрезать.

По идее замена должна приблизить унитаз на сантиметра 3 к стене (меня это устроит)