Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#349284

у кого он установлен, скажите как он вам

Регистрация: 30.03.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 1007

2 Оля-ля у меня Twyford со стульчаком Bemis , но только разнесёнка (напольный унитаз + пластиковый бак)
очень доволен этим недорогим унитазом :-)
"разнесёнка" повышает творческую вариабельность установки :-) , поэтому Advance не купил бы , а на картинке он выглядит недурно , но цена почти в два раза больше моего :-)

Nickel у нас просто сложности с венткоробами, никак не могли инсталляцию сделать, хоть и очень хотели.
у них в общем примерно одна конструкция чаши, так что подскажите, извиняюсь конечно, какие там звуковые эффекты и загрязняемость.

Регистрация: 30.03.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 1007

2 Оля-ля инсталляции там собственно негусто : унитаз напольный приставной , а пластиковый бак просто вешается на стену :-)

насчёт звуков : бак можно звукоизолировать и поставить дополнительный вентиль для регулирования потока наполнения ;
унитаз негромкий , только "струйка фонтанчика" булькает при окончании слива , так как "метит" в середину сливного отверстия :-)

насчёт загрязняемости : бак иногда промываю от ржавчины , благо на пластике она удерживается слабо ( фильтры лишь грязевики и ржавчина имеет место быть , наносная из домовых стояков );
сам унитаз нормально смывается , но щёточка иногда необходима , а моется без проблем :-)

какие ещё подробности ??? ;-)

Регистрация: 15.01.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 174

Оля-ля написал :
у кого он установлен, скажите как он вам

В принципе унитаз неплохой, качество соответствует ценнику.
На мой взгляд есть несколько недостатков-слишком габаритный, хотя для кого-то чисто английский классический дизайн является плюсом.
Арматура из хорошего пластика, наливная система клон Густавсберговской.
Легкость при подборе стульчака (любой овальной формы).
Вроде все.

оооо, всем спасибо