Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 23.04.2017 Севастополь Сообщений: 19
#6472391

Добрый день.

В общем видимо строители нам выравнивали балку и я так понимаю обклеили её листом гипсокартона, стал вешать потолочный карниз, бур легко прошел где-то 1,5 см, и дальше в никуда провалился...

причем думаю ладно мало ли что, отступил где-то 30 см в бок, и снова такая же ситуация... Видимо как-то строители не подумали что возле окна карнизы бывают...

В общем вопрос как сейчас исправить ситуацию, вижу 2 варианта поставить дюбель для гипсокартона бабочкой, ну или что-то туда через дырку "закачать" чтобы заполнить пустоту... Просто первый вариант не нравится т.к. вешать карниз чисто на гипсокартон страшновато, т.к. не знаю как ГКЛ крепится к балке, в вот по поводу "закачать" тоже не знаю что, т.е. это должно быть что-то очень пластичное как сметана чтобы можно было шприцем туда "закачать", но вот сколько туда нужно и будет ли достаточно крепкой конструкция тоже не понятно...

MVP17, вам на месте непонятно расстояние до балки? Гардина должна быть смонтирована надежно. Нет возможности повесить гардину, так вешайте рулонные шторы.

Тел.+7(926)27-39-400
Viber~WhatsApp
С Уважением Юрий

Гардиан весит 2-5кг,любой дюбель по кгл легко это выдержит,а их там будет не один.в пустоту можно пены дать,под гипсом по любому,что то жесткое есть,прилипнет.хотя конечно надо все сломать,разобрать и сделать по новому

телефон 8 905 530 42 54

а вы в откос крепети?обычно в стену или потолок крепят гардины...

телефон 8 905 530 42 54

Регистрация: 23.04.2017 Севастополь Сообщений: 19

Да, в балку, в других комнатах вроде бы как нормально сделали, а тут всё в молоко...
Сама гардина пластиковая, а вот шторы не понятно сколько будут, плюс их дергать будут

MVP17 написал:
бур легко прошел где-то 1,5 см, и дальше в никуда провалился...

причем думаю ладно мало ли что, отступил где-то 30 см в бок, и снова такая же ситуация...

так возьмите бур подлиннее и "копайте" глубже - в чем проблема-то?
Только не берите полметра - а то к соседям не дай бог уйдете....

Если глубоко - то вместо дюбеля - шпилька + латунная разжимная гильза - будет намертво