Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6474023

У меня проблема найти мастера/ов на декоративную покраску стен. Надоела сага. Вопрос: можно ли декоративную краску нанести, как обычную? Есть мастера, которые покрасили потолки и откосы. У меня декоративной краски на 220 кв.м стен, а мастеров на это нет. Технологически подойдёт декоративка для обычной покраски валиком?

Марргарита, На ютубе много видеоуроков про декоративку. Если сможете повторить - зачем искать кого-то?

Марргарита, здравствуйте. Как называется декоративная краска? И есть фото того, чего хотите увидеть на стенах?

Марргарита написал:
У меня проблема найти мастера/ов на декоративную покраску стен. Надоела сага. Вопрос: можно ли декоративную краску нанести, как обычную? Есть мастера, которые покрасили потолки и откосы. У меня декоративной краски на 220 кв.м стен, а мастеров на это нет. Технологически подойдёт декоративка для обычной покраски валиком?

Марргарита,
подойдет ли специя для приготовления обычного блюда? Вот так если перевести на ваш язык это все и звучит. КАКАЯ именно декоративка? Декоративка одна другой рознь. Одну спокойно наносить можно, другая под шпатель, третья под губку. Может вы полупрозрачную лазурь с перламутровым эффектом валиком фигачить собрались, мм?

И потом - как так мастеров нет? Насколько по профилю понял - у вас Москва. У меня ссылка с целым списком компаний и бригад есть (штук 30 точно) по Мск и области. Если админ разрешит - я его размещу и пользуйтесь на здоровье

Да, спасибо, мастеров нашла. Из-за непомерных аппетитов тех, кто видит 220 кв.м, хотела сама закатать уже краску. Нашлись хорошие мастера с адекватными расценками. Необходимость в моей самодеятельности отпала.