Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6478718

Понял. Спасибо большое за комментарии всем.

юра Т написал:

взять у любого другого дилера

юра Т,
спасибо конечно, за ценные советы, но мне каГбэ без надобности - я для себя закрыл вопросы со всякими "тарельками-спутниками".

Регистрация: 25.08.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 13205

Schalun33, так Вы же спрашивали что делать если все тарелки у дилера малого размера (вот у меня инет есть, мне всякие "Билайн за рубь" не нужны, телевизор сам с инета показывает), а если нет широкого канала в интернет, что делать?

Регистрация: 08.04.2013 Новосибирск Сообщений: 5035

zevso написал:
Перехожу с наглейшего триколора. Только куда, чтобы не попасть снова в лапы огромных цен и минимальных услуг? Что посоветуете?

Если направленность каналов вам не важна, то да такой вариант

BV написал:
DVB-T2 + ютуб по инету

glumval написал:
Как показывает практика, таким количеством рекламы маскируют плохой сервис.

BV написал:
МТС - никто не смотрел, но осуждают... за рекламу

Со слов установщиков мтс какашка еще та в принципе как и триколор
Альтернатива только Континент телекарта по спутникам . Сейчас все новые ТВ поддерживают смарт тв по нитернету.

sergey_sav написал:
А в чём собственно провинился Триколор?...

Рекламой муторной, долбанным оборудованием, и частой заменой, картинка сжата экономят отвратно для кинескопных телевизоров

юра Т написал:
единственная тонкость у них парусность выше, крепить сложней и луч тоньше (сложней позиционирование) если эстетически трудно вписать, гляньте перфорированные

Взял фирменную Гибертини у которой идеальные формы, позволяющую принимать при любой погоде. Ржаветь не будет, красить не придётся.