Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6477795

Привет, товарищи!
Где в мск можно купить кварцевый песок в мешках 25-50 кг? Желательно сегодня самовывоз, север.
Поиском поискал, предложений не особо много и сегодня все отдыхают Надо ПУ гидру делать, хочу по уму сделать

Наверное в любом строительном магазине.

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28218

Андрей Сновидов написал:
Наверное в любом строительном магазине.

Андрей Сновидов, а вот нифига

Alex___dr написал:

Alex___dr, нету здесь

Ведь здесь же полно людей, которые с ПУ ГИ работают, чем вы присыпаете?

Регистрация: 28.03.2012 Москва Сообщений: 6818

Вроде есть в на Молодцова. Не знаю какой он по качеству.

Строительный песок он по умолчанию кварцевый. Могут быть конечно добавки других минералов. Но Вы ведь не стекло изготавливать собираетесь. Зачем особая чистота?

oversun написал:
Строительный песок он по умолчанию кварцевый. Могут быть конечно добавки других минералов. Но Вы ведь не стекло изготавливать собираетесь. Зачем особая чистота?

oversun, у меня есть дома пара мешков песка - остались от стяжечников. Но он, например, достаточно грязный, и я опасаюсь того,что если я им присыплю гидру, к ней потому из-за этой пылеобразной грязи клей не пристанет, поверхность просто запылитсья

Posix86749 написал:

oversun написал:
Строительный песок он по умолчанию кварцевый. Могут быть конечно добавки других минералов. Но Вы ведь не стекло изготавливать собираетесь. Зачем особая чистота?

oversun, у меня есть дома пара мешков песка - остались от стяжечников. Но он, например, достаточно грязный, и я опасаюсь того,что если я им присыплю гидру, к ней потому из-за этой пылеобразной грязи клей не пристанет, поверхность просто запылитсья

Posix86749, продуйте при пересыпании тонким слоем...
Промойте, просушите

BV написал:

Posix86749 написал:

oversun написал:
Строительный песок он по умолчанию кварцевый. Могут быть конечно добавки других минералов. Но Вы ведь не стекло изготавливать собираетесь. Зачем особая чистота?

oversun, у меня есть дома пара мешков песка - остались от стяжечников. Но он, например, достаточно грязный, и я опасаюсь того,что если я им присыплю гидру, к ней потому из-за этой пылеобразной грязи клей не пристанет, поверхность просто запылитсья

Posix86749, продуйте при пересыпании тонким слоем...
Промойте, просушите

BV, ну, только сначала вручную переберу

Posix86749,
Да не вопрос! - надо чистый? 700руб за 25 кило устроят?

Песок от стяжников уже высох в домашних условиях и идеален для просыпки на ПУ гидру.

Баш майсторът

BV написал:
Posix86749,
Да не вопрос! - надо чистый? 700руб за 25 кило устроят?

BV, вполне! Давайте контакты

jekasus написал:
Песок от стяжников уже высох в домашних условиях и идеален для просыпки на ПУ гидру.

jekasus, вы считаете? Думаете, он не пыльный? Просто, как говориться "делать надо сразу хорошо, а плохо оно получится само"

Posix86749 написал:

BV написал:
Posix86749,
Да не вопрос! - надо чистый? 700руб за 25 кило устроят?

BV, вполне! Давайте контакты

Posix86749, Везде, где торгуют всяким разным для водоподготовки - там чистый песок идет в засыпные фильтры - колонны
От 500 до 700р