Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 11.03.2018 Санкт-Петербург Сообщений: 30
#6484288

Есть ли на форуме кто пользуется ИБП Энергия Pro-500 12V Е0201-0027 ?
Хочется узнать мнение о данном приборе от пользователей. Предполагаю купить этот ИБП для работы с настенным газовым котлом Baxi.Я понимаю, что этот прибор типа line-interactive и по большому счёту нужен тип on-line . Но у вторых очень большой счёт ... .
На посёлке электричество в допустимых рамках, многие пользуются прямо от сети как сделали при первом запуске специалисты газовой компании (без простейшего стабилизатора).
Благодарю за внимание к моей теме.

Kuds написал:
Есть ли на форуме кто пользуется ИБП Энергия Pro-500 12V Е0201-0027 ?
Хочется узнать мнение о данном приборе от пользователей. Предполагаю купить этот ИБП для работы с настенным газовым котлом Baxi.Я понимаю, что этот прибор типа line-interactive и по большому счёту нужен тип on-line . Но у вторых очень большой счёт ... .
На посёлке электричество в допустимых рамках, многие пользуются прямо от сети как сделали при первом запуске специалисты газовой компании (без простейшего стабилизатора).
Благодарю за внимание к моей теме.

Kuds,
У меня есть пара лишних, за эту цену, но далеко живёшь. АРС Smart-UPS 1000 и аналогичный на 1500, но далеко живёшь. Вот тут с зелёными огоньками на полу...

Покинул форум.

Kuds, у меня сосед купил, пока живой, но дом подключен через стаб

Регистрация: 11.03.2018 Санкт-Петербург Сообщений: 30

umkas написал:
Kuds, у меня сосед купил, пока живой, но дом подключен через стаб

umkas,
Значит сосед пользуется. Как долго? И какой у него котел? (у меня настенный газовый Baxi ) .

Kuds, У Бастиона есть ИБП специально для газовых котлов и почитайте здесь