Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6489975

Поставили двери домой простенькие..Ламинированые плотненькой бумагой и встал вопрос ,а может их сразу покрыть чем то чтоб и пятна от пальцев не вьедались так сильно и от влаги ну и вообще чтоб бумажка не теряла свой вид...В инете много советов но может кто реально это делал?.а то бумага отслоится еще?...

Sewa79,
Лак акриловый матовый или на выбор ваш. Хорошим валиком со средним или мелким ворсом.

Hitgher, как вариант,но дверь не ровное полотно .Валиком прохватит?...

Sewa79,
Фото двери. Кисть мягкая в помощь валику.
Или надо учить красить?

Зачем? Она же дешёвая. Потом не дорого можно купить новое полотно. Дешевле получится , чем сейчас лаки покупать и мазать на Дверь .

Тел.+7(926)27-39-400
Viber~WhatsApp
С Уважением Юрий

Hitgher, ну от мастера я никогда не против взять несколько уроков,правда... а так думаю справимся... просто советчиков много в выборе лака..и яхтный и такой и сякой.. и что грунт нужен и т.д.... я понял- акрил,матовый..

АПОСТОЛ, ну так то да... да просто бумаг ведь хоть и плотная...немного защитить

Модератор Регистрация: 08.09.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 8888

Sewa79, что бы окрасить меламин, его надо отшлифовать т е убрать глянец, вместе со шлифовкой уйдёт и вся текстура, так что о лаке и речи быть не может.

Sewa79 написал:
пятна от пальцев не вьедались

Не трогайте полотна руками, для этого собственно дверь приборами и оснащают, открывайте и закрывайте за ручку и тогда не будет никаких пятен.