Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#415884

Без DINALOG попробуйте установить BLUM AVENTOS правильно. С подбором веса фасадов и правильно установить петли и крепления подъемника. Можно, но сложно. А DINALOG - от ввода параметров корпуса до распечатки всех чертежей - 1 мин максимум.

Маньяк написал :
2aterney А где Вы взяли Dynalog? Не поделитесь?

Вот вот, очччччень бы хотелось заиметь Dynalog. Или она только для особ, приближенных к императору?

kuh-teek написал :
если посмотреть каталог фирмы Hafele на 1500 страниц, то там вопросов будет больше даже по петлям, их там в разы больше, да и то при внимательном изучении все ясно...

Добрый день! Не могли бы Вы выложить этот самый каталог Hafele (если он конечно же имеется в эл. виде у Вас) для скачивания? Обыскал инет- не нашел.

Регистрация: 29.10.2005 Нижний Новгород Сообщений: 832

о блин. много как. кто нибудь может закатать на диск и почтой отправить? или в мск забрать

Есть и на хеттих программа.
www.vdm7-komandor.ru/forum/showthread.php?t=119
Если набраться терпения, то можно её скачать. ))

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 496

2aterney А где Вы взяли Dynalog? Не поделитесь?

Регистрация: 29.10.2005 Нижний Новгород Сообщений: 832

вот вот. наверное такая. мне даже с 2kuh-teek спорить нечем. я раскрыл каталог там видов петель просто ужас как много, потом подкладные плашки всякие, чашки и тп...

kuh-teek написал :
какая еще такая автоматизация?

Может такая, как на картинке?

что-то я не сильно понял что там может быть непонятного?
петли, металбоксы, системы для дверей, лифты - все просто и понятно, со всемы размерами и установкой, по крайней мере в тех каталогах что у меня, да и без каталого с большего все ясно если мебелью занимаешься...

какая еще такая автоматизация?

если посмотреть каталог фирмы Hafele на 1500 страниц, то там вопросов будет больше даже по петлям, их там в разы больше, да и то при внимательном изучении все ясно...

Регистрация: 29.10.2005 Нижний Новгород Сообщений: 832

Подскажите есть ли автоматизация для выбора фурнитуры, петель для гарнитура фирмы hettich? если есть то где взять?
посмотрел каталог, потял, что без бутылки и огурца не разобраться