Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6512805

Брал несколько материалов марки акстон - грунтовку, пескобетон и еще что-то. Грунтовка пыль практически не связывает. Пескобетон, якобы марки 100, после застывания крошится прямо в пальцах. Как еще бог надоумил - сначала проверить, а потом уже стяжку заливать. Так что с акстоном я лично завязал навсегда.
А Ротбанд - классная надежная штукатурка

nadegniy написал:
Если гипсовая, то нужно брать профессиональную, а не телевизионную и не сетевую. Лучше Вебер-Ветонит Профигипс.

nadegniy, Rotband минимум 10 лет на рынке, не думаю что эта штукатурка любительская) А вы работали Axton-ом?

Грэй написал:

informator написал:
Какой штукатуркой пользуетесь вы и почему?

пользуюсь штукатуркой "ротбанд"

informator написал:
и почему?

Заказчики разрешают на материалах не экономить

Грэй, Многие желают подешевле, так если нет разницы, то зачем платить больше?) Хочется выяснить чем Rotband лучше Axtona, по мне так почти одно и тоже.

Если гипсовая, то нужно брать профессиональную, а не телевизионную и не сетевую. Лучше Вебер-Ветонит Профигипс.

informator написал:
Какой штукатуркой пользуетесь вы и почему?

пользуюсь штукатуркой "ротбанд"

informator написал:
и почему?

Заказчики разрешают на материалах не экономить

Всем доброго времени суток! Совсем недавно попробовали работать гипсовой штукатурной смесью марки Axton в мешках 30 кг, а раньше чаще всего пользовались маркой Rotband . Так вот разницы почти не заметили, разве что со шпателя соскальзывает первый вариант, но так же показалось что смесь Axton прочнее. Хотел бы узнать ваше мнение. Какой штукатуркой пользуетесь вы и почему?

Цена Axton 30 кг - 280р
Цена Rotband 30кг - 395р (подорожал)