Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6507661

Собственно решил подразбавить раздел купли-продажи объявленицем о покупке, а то люди продают в основном. Мастера люди бережливые (по себе знаю) напрасно ничего не выбрасывают, поэтому у кого сохранились старые радиостанции, советские измерительные приборы в рабочем или неисправном состоянии, а так же ВМ-12 и реле до 92 года выпуска (цена которых зависит от года и паспорта, нужны не любые), а так же оборудование связи - добро пожаловать в личку.
ПС: старые ламповые телевизоры не предлагать (не интересно). Минимум советская радиоэлектроника 1-ого класса.

доцент написал:
советские измерительные приборы в рабочем или неисправном состоянии,

доцент, омметр, мультиметр лохматых годов есть, но продавать не планировал, плюшкин против, амперметр ещё был но сын раздербанил

Мегаомметр в ящике из мегапластика как у старых армейских телефонных аппаратов темно коричневого цвета, а динамомашина выдаёт 220 вольт и заряжается сотовый телефон, в случае апокалипсиса есть чем подзарядить аккумуляторы))

левша,
там нет драгметаллов. Поместите в барахолке, приборы ходовые, покупатель найдётся. Думаю минимум за пять тысяч можно за оба получить. Но я бы не стал продавать, дифцит. У меня пара стрелочных цешек и мегомметр электронный лежат, и будут лежать.

Покинул форум.

доцент, подразбавлять лучше в барахолке... За платиной на Авито очередь давно, можете номерок на ладошке там получить....