Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6508847

Подскажите плиз...

Регистрация: 09.04.2013 Москва Сообщений: 10011

BV написал:
Подскажите плиз...

Так Москва большая.

Толковость магазина тоже вызывает вопросы. Для кого то и зеркало в ванну сантехника, для кого-то основное канализация, кому-то пластик подавай, кто-то будет рад только железу...

Север, Химки, дмитровка, Альтуфьевское...
Фильтры грязевики, редукторы, латунь .

И да - размеры Москвы я знаю, и спрашивал Я про тему...
Если по сути есть что - напишите...
И поиск на форуме - не гуд...

BV написал:
Север, Химки, дмитровка, Альтуфьевское...

Нет ничего там
Ближайший магазин м Филевский парк Минская 17

@fev.santeh Инста

Регистрация: 09.04.2013 Москва Сообщений: 10011

BV написал:
Север, Химки, дмитровка, Альтуфьевское...
Фильтры грязевики, редукторы, латунь .

По такому запросу Леруа, ОБИ. Хотя так понимаю по вашим запросам это не ТРУ, в смысле не толковый.

ser000 написал:

BV написал:
Север, Химки, дмитровка, Альтуфьевское...
Фильтры грязевики, редукторы, латунь .

По такому запросу Леруа, ОБИ. Хотя так понимаю по вашим запросам это не ТРУ, в смысле не толковый.

ser000, ну зачем писать очевидности?

EV.SA написал:

BV написал:
Север, Химки, дмитровка, Альтуфьевское...

Нет ничего там
Ближайший магазин м Филевский парк Минская 17

EV.SA, Спасибо. Знаю.
Сег даже нашел 160 компенсатор канализции, которого как бы нет в природе (почти)
Но не там конечно

Регистрация: 28.03.2012 Москва Сообщений: 6818

BV написал:
Север, Химки, дмитровка, Альтуфьевское...
Фильтры грязевики, редукторы, латунь .

То чем пользовался в СВАО:

(тоже есть на пересечении Яросклавки и МКАД)

(магазин для ГА и баков)

(Химки) брал у них Хоники...

AKI написал:

BV написал:
Север, Химки, дмитровка, Альтуфьевское...
Фильтры грязевики, редукторы, латунь .

То чем пользовался в СВАО:

(тоже есть на пересечении Яросклавки и МКАД)

(магазин для ГА и баков)

(Химки) брал у них Хоники...

AKI, Спасибо.

AKI написал:
АР-сервис (тоже есть на пересечении Яросклавки и МКАД)

и на Соколе.

BV, Здравствуйте , инженерную сантехнику ищите ?

наверное не актуально уже, но ...

я в свое время брал в . Если "с улицы" зайти - ценник вообще "конский", по предварительному заказу по телефону - получше, а при "прокачанном" навыке "жесткий переговорщик" можно до 10-15% (а по некоторым позициям и больше) от каталожной цены постоянную скидку выбить. Чтобы еще больше нужны объемы, а мне нужно было только на "свой" объект, потому что сантехник который всё мне разводил попался хоть работящий, но бестолковый и всё необходимое пришлось искать\закупать\завозить самому (у него был единственный рецепт на любой вопрос - на рынок или в ближайший сан-тех лабаз к "армянам"). Год назад с этим магазином очень плотно работали большинство "инстаграмных" сантехников, закупая с той самой 10-15% скидкой для клиента (ну и дополнительно получая % уже с объема на личный счет)

Так же по фар-у, можно получить хорошую цену тут , но тоже надо уметь торговаться (я "арбитражил" обе конторы, "продавливая" первую ценами второй и наоборот).

По защите от протечек я брал тут - - разница с каталожной ценой гидролока и нептуна может до 50% доходить. В официальном магазине мне готовы были сделать 15% скидку на объем, но это было глупо имея предложение с 40% дисконтом.

P.S.
набор ультимейт бугатти 3/4 - что-то типа 8 тыс, при каталожной цене около 15 "со скидкой"
нептуновские бугатти про 1/2 на 12в - около 3 тыс штука (нужны были несколько краном с возможностью перекрытия вручную) при цене с улицы ~ 5тыс