Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6511098

Здравствуйте уважаемые форумчане ! Столкнулся с задачей по покрытию изделия и уже 3 дня не могу подобрать этот состав. Имеем мы фанеру березовую и готовые изделия с нужным нам цветом фактурой, нужно просто повторить, но уже куча морилок, лаков а результата ноль. Подскажите пожалуйста кто может или кто сталкивался с такой вот задачей

Важно что бы фанера стала просто на пару тонов темнее, но жилы на дереве стали вот такие вот серенькие и черненькие. Я так понимаю что это акриловый лак матовый смешан с каким то пигментом, вопрос с каким =) Кто может, помогите пожалуйста разгадать этот ребус.

Фото прикладываю.


ГОТОВ СИМВОЛИЧЕСКИ ДАЖЕ ЗАПЛАТИТЬ !!!

Понимаю, что это глас отчаяния. Но в интернете при всём желании никто Вам не поможет.
В Москве подсказал бы Вам куда постучаться. Подобрали бы за символические 4-6 тыс. рублей и ЛКМ и технологию.

pool написал:
Понимаю, что это глас отчаяния. Но в интернете при всём желании никто Вам не поможет.
В Москве подсказал бы Вам куда постучаться. Подобрали бы за символические 4-6 тыс. рублей и ЛКМ и технологию.

pool,
Да все так и есть и жаль что живу не в Москве =) суть в том, что изделие примитивное и 100% не использует какие то дорогие или уникальные составы, но факт все же остается фактом =( подобрать не могу, а так спасибо конечно

В этом деле надо превзойти самого себя и действовать академично и расписанно . Создать карту оттенков на веерном наборе деревянных планок . Расписать на каждой подробности состава покрытия . Дать высохнуть поверхности до настоящего конечного вида .
Это трудно .