Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6528142

Здравствуйте. Залил наливной пол Юнис горизонт. Делать старался по спецификации от производителя. Весь шлак сбил, промел, пропылесосил, прогрунтовал (правда грунт был от старателей), заливал по маякам (маяки вытаскивал после застывания места заливки и перед заливкой соседнего участка, места маяков пылесосил и грунтовал). По периметру помещений на стены при клеял подложку по луминат 5 мм. Работы производил в отопительный период. Теперь при открытии окон издаёт треск, трещин пока нет.сама
заливка 5-25 мм. На сколько опасен этот треск? Как я понимаю, наливной отслаивается от монолит. Будет луминал и плитка, вот за плитку переживаю больше всего.

logi, сквозняки противопоказанны. Высушите сначала пол.На какое основание заливали?

Тел.+7(926)27-39-400
Viber~WhatsApp
С Уважением Юрий

АПОСТОЛ, наливал на бетон (новостройка, монолит), очень крепкий. Прошло больше месяца. А по ТУ на мешке со смесью " полный набор силы" 28 дней. Я думал что после 28 дней полам открытые окна должны быть не страшны. Или я ошибаюсь? Спасибо

logi написал:
при открытии окон издаёт треск, трещин пока нет.сама
заливка 5-25 мм. На сколько опасен этот треск? Как я понимаю, наливной отслаивается от монолит. Будет луминал и плитка, вот за плитку переживаю больше всего.

Если вы не можете найти разрушений - значит, их нет. Возможно, пол не трескается, а "трётся" обо что-то.
Найдите это место, которое трещит. Скорее всего, это где- то в одном месте.