Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6542533

Здравствуйте!
Подбираю лдсп столешницу для кухни. Хочется качественную с т.з. эксплуатационных характеристик и с максимально реалистичным узором (под камень).
Знаю 2 компании: Slotex и Duropal. И если первую видел вживую и она мне понравилась (внешне. Не доводилось пользоваться), то Дюропал знаю только по хвалебным отзывам на сайтах, продающих их и по редким отзывам на форумах.
Кто что посоветует? Может есть ещё варианты?
"Купи Союз и не парься. Они все одинаковые" - даже не рассматриваю.

Виталий_Мск написал:
Хочется качественную с т.з. эксплуатационных характеристик

Это каких?

solitas, стойкий к различным воздействиям пластик, качественный дсп, хорошая склейка, чтобы минимизировать возможности трещин, сколов, вмятин пластика.

Виталий_Мск написал:
стойкий к различным воздействиям пластик

Так независимо от качества производители запрещают резать на столешнице и тереть её абразивами, а также ставить горячее и держать лужи воды. Если не соблюдать это, то любая столешница умрет, а если соблюдать, то и "союз" будет служить верой и правдой.

Регистрация: 17.10.2018 Екатеринбург Сообщений: 2

solitas, Полностью согласен!

Мы брали в стильных кухнях,как раз хотела чтобы с узорами"под камень".получилось не плохо)

Виталий_Мск, Я уже писала недавно, очень нравится работать с Торос. По дизайну, по качеству фурнитуры, модельному ряду, цветовой гамме, возможности нестандартов и т.д. Особенно приятно, что сложности всякие решаются, и решаются в пользу заказчика. А проблемы с кухнями, как со сложносочиненными конструктивами возникают часто. Возможно, нам в этом везло, но везло несколько раз подряд.

По ценнику, не эконом, конечно. Но и не VIP.

из презентации представителя Slotex понял, что они для многих производителей столешниц поставляют свой пластик (Союз, Кедр и может еще какие, не запомнил) но так же и эксклюзивные для себя делают, так что не ошибетесь если выберете их. мне еще понравился veroy. тем что пластик был очень крепкий и толстый. но толстый или нет можно определить только измеряя штангельциркулем образцы.