Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 14.02.2018 Домодедово Сообщений: 38
#6544040

Здравствуйте.

Снял плитку в туалете, "нашел" разницу по полу. Основная плита ниже. Может кто сталкивался, это так и должно быть или сдалбливать? Не очень хочется ступеньку, но долбить тоже, занятие еще то.

Картинки сайт переворачивает, у меня они нормальные.
Подводка для понимания размера.

Спасибо.

stiralka, "долбить" основную плиту нельзя. Можно только стяжку на ней снять. Если у вас плиты на разной высоте установлены (что вряд ли), то остаётся только выравнивать, подливая стяжку.

Регистрация: 14.02.2018 Домодедово Сообщений: 38

Грэй написал:
stiralka, "долбить" основную плиту нельзя. Можно только стяжку на ней снять. Если у вас плиты на разной высоте установлены (что вряд ли), то остаётся только выравнивать, подливая стяжку.

Грэй, решил я снять немного, глянуть что там. нашел вот такую штуку, может это быть защитой/корытом от протечек?
Плита на потолке ровная, такого же залитой части нет.

stiralka, непонятные фотографии. Не информативно. ОТойдите подальше, сделайте фото издалека и со средней дистанции.

stiralka написал:
решил я снять немного,

сняли? чем снимали, легко снималось?

Регистрация: 14.02.2018 Домодедово Сообщений: 38

Грэй, сбивал перфоратором. Там где гладко (красным выделил) отходило почти само, в середине (там где раствор) там плохо, но все равно снимается.

stiralka, это стяжка внутри кабины. Там где гладко - это борта кабины. Можно сбивать.

Регистрация: 14.02.2018 Домодедово Сообщений: 38

Грэй, "стяжка внутри" имеется ввиду противозаливное корыто? Иначе какой смысл в плите делать углубление?

stiralka написал:
противозаливное корыто?

да

stiralka написал:
противозаливное корыто?

да, в корыто налили стяжку

Регистрация: 14.02.2018 Домодедово Сообщений: 38

Грэй, BV, спасибо, ушел пилить)