Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6544959

Давно собирался открыть тему и сопроводить её подробными видео онлайн по ремонту однокомнатных квартир в Москве. Сегодня выкладываю первое видео, приёмка квартиры и начало работ

Вторая квартира в том же жилом комплексе

Пропущу видосы-в этом жанре смотрю только уральские пельмени ,но вопросы мучают:фасадные ПРО переквалифицировались в отделочников?шаг назад?не в падлу с космозаработков на копейки переходить?

FARAON7575 написал:
Пропущу видосы-в этом жанре смотрю только уральские пельмени ,но вопросы мучают:фасадные ПРО переквалифицировались в отделочников?шаг назад?не в падлу с космозаработков на копейки переходить?

FARAON7575, Зима длинная, зимой всегда внутрянкой народ занимаем. А сейчас представился повод показать как правильно ремонт нужно делать, надоело читать глупые комментарии и советы.

Ну все, форум можно закрывать за ненадобностью, сейчас нам объяснят, как все делать правильно.

bc---- написал:
Ну все, форум можно закрывать за ненадобностью, сейчас нам объяснят, как все делать правильно.

bc----, Избавить людей от вашей глупости

Второй день работ. Штробы, разведение электрики, электрика на балконе

nadegniy написал:

bc---- написал:
Ну все, форум можно закрывать за ненадобностью, сейчас нам объяснят, как все делать правильно.

bc----, Избавить людей от вашей глупости

nadegniy, Безнадежный, ваш пафос уступает только вашему самомнению. Вы сами себя определили в непогрешимые, и теперь существует только два мнения по любому вопросу: ваше и неправильное. В сочетании с хамством в сторону тех, у кого мнение отличается от вашего, впечатление вы производите совершенно мерзотное. Недаром вас забанили на хреновой туче форумов.

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

Бюджетненько. Уровень мой засветился. А я то переживал, что нигде его не видел.

Гофра то вроде ПНД. И количество бухт зачётное. У меня на однокомнатную больше бухты не уходит.

Буду следить. Надеюсь увидеть много интересного.

bc---- написал:

nadegniy написал:

bc---- написал:
Ну все, форум можно закрывать за ненадобностью, сейчас нам объяснят, как все делать правильно.

bc----, Избавить людей от вашей глупости

nadegniy, Безнадежный, ваш пафос уступает только вашему самомнению. Вы сами себя определили в непогрешимые, и теперь существует только два мнения по любому вопросу: ваше и неправильное. В сочетании с хамством в сторону тех, у кого мнение отличается от вашего, впечатление вы производите совершенно мерзотное. Недаром вас забанили на хреновой туче форумов.

bc----, Хамите как раз вы. При этом знаний не демонстрируете.

AndyMirror написал:
Бюджетненько. Уровень мой засветился. А я то переживал, что нигде его не видел.

Гофра то вроде ПНД. И количество бухт зачётное. У меня на однокомнатную больше бухты не уходит.

Буду следить. Надеюсь увидеть много интересного.

AndyMirror, Площадь небольшая и в эту площадь приходится помещать большое количество всего, площадь будет разделена на кухню и две комнаты. Из-за этого много розеток, светильников и т.д. Если будут дельные замечания и советы, то с удовольствием выслушаю.

Регистрация: 02.11.2018 Ногинск Сообщений: 376

nadegniy написал:
Давно собирался открыть тему и сопроводить её подробными видео онлайн по ремонту однокомнатных квартир в Москве. Сегодня выкладываю первое видео, приёмка квартиры и начало работ

Будем посмотреть! Надеюсь, видео окажутся интересными.

nadegniy, подрозетники... Это глубокие, 75 мм? А кто производитель?
Можно узнать бренд (и серию) модульных электрощита и оболочки?
И еще вопрос. Как канал называется? Что-то не смог найти...

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

nadegniy написал:
Если будут дельные замечания и советы, то с удовольствием выслушаю.

Пока всё нормально. Просто думал будет посложнее у вас.

AndyMirror написал:

nadegniy написал:
Если будут дельные замечания и советы, то с удовольствием выслушаю.

Пока всё нормально. Просто думал будет посложнее у вас.

AndyMirror, Интересно для вас может быть будет штукатурка стен цементной штукатуркой по адгезионному обрызгу, базовый армирующий слой по стенам

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

nadegniy написал:
Интересно для вас может быть будет штукатурка стен цементной штукатуркой по адгезионному обрызгу, базовый армирующий слой по стенам

Это всё знакомо.

Было бы хорошо если кроме видео вы тезисно излагали основные главные моменты этого видео. Например:

  • прокладка трасс
  • сверление отверстий
  • разметка по уровню.

вот это дело,весь процесс в живую,а не просто красивые картинки с трехметрового расстояния.дело важнее слов,будем следить

телефон 8 905 530 42 54

AndyMirror написал:

nadegniy написал:
Интересно для вас может быть будет штукатурка стен цементной штукатуркой по адгезионному обрызгу, базовый армирующий слой по стенам

Это всё знакомо.

Было бы хорошо если кроме видео вы тезисно излагали основные главные моменты этого видео. Например:

  • прокладка трасс
  • сверление отверстий
  • разметка по уровню.

AndyMirror, Ребят, делайте скидку мне небольшую на то, что моя основная работа это всё таки фасады. Квартиры мы делаем зимой и ими больше занимается Овсеп. Спасибо за понимание.

евгений78 написал:
вот это дело,весь процесс в живую,а не просто красивые картинки с трехметрового расстояния.дело важнее слов,будем следить

евгений78, Заодно подтянем друг друга вы меня по внутрянке, я вас по фасадам.

nadegniy написал:

евгений78 написал:
вот это дело,весь процесс в живую,а не просто красивые картинки с трехметрового расстояния.дело важнее слов,будем следить

евгений78, Заодно подтянем друг друга вы меня по внутрянке, я вас по фасадам.

nadegniy, нее фасады,прям совсем не мое,зимой на морозе,летом в жаре,осенью в слякоти пррр,нее

телефон 8 905 530 42 54

евгений78 написал:

nadegniy написал:

евгений78 написал:
вот это дело,весь процесс в живую,а не просто красивые картинки с трехметрового расстояния.дело важнее слов,будем следить

евгений78, Заодно подтянем друг друга вы меня по внутрянке, я вас по фасадам.

nadegniy, нее фасады,прям совсем не мое,зимой на морозе,летом в жаре,осенью в слякоти пррр,нее

евгений78, Каждому своё.

nadegniy написал:

евгений78 написал:

nadegniy написал:

евгений78 написал:
вот это дело,весь процесс в живую,а не просто красивые картинки с трехметрового расстояния.дело важнее слов,будем следить

евгений78, Заодно подтянем друг друга вы меня по внутрянке, я вас по фасадам.

nadegniy, нее фасады,прям совсем не мое,зимой на морозе,летом в жаре,осенью в слякоти пррр,нее

евгений78, Каждому своё.

nadegniy, конечно каждому свое,и поэтому не всегда нужно лезть туда куда не нужно,и нет понимания о том,о чем пытаешься доказать другим людям.а если еще и тот кому хочешь доказать не в теме,то это полный тупик

телефон 8 905 530 42 54

bc---- вам уже модератор писал же что оскорблять людей не очень хорошо..А вы опять за свое! Если вам комфортно на дне, то может не надо других туда тянуть - не все же такие как вы.

nadegniy, ждём продолжения..до самого, самого!

матчтв написал:
nadegniy, ждём продолжения..до самого, самого!

матчтв, Сейчас смонтирую и выложу.

евгений78 написал:

nadegniy написал:

евгений78 написал:

nadegniy написал:

евгений78 написал:
вот это дело,весь процесс в живую,а не просто красивые картинки с трехметрового расстояния.дело важнее слов,будем следить

евгений78, Заодно подтянем друг друга вы меня по внутрянке, я вас по фасадам.

nadegniy, нее фасады,прям совсем не мое,зимой на морозе,летом в жаре,осенью в слякоти пррр,нее

евгений78, Каждому своё.

nadegniy, конечно каждому свое,и поэтому не всегда нужно лезть туда куда не нужно,и нет понимания о том,о чем пытаешься доказать другим людям.а если еще и тот кому хочешь доказать не в теме,то это полный тупик

евгений78, Полностью с вами согласен и именно поэтому когда мне нужно сделать кладку я нанимаю на субподряд кладочников, когда выполнить бетонные работы, то бетонщиков, на кровли кровельщиков, на дымоходы специалистов по дымоходам. Благо все знакомые и друг друга много лет знаем.

Третий день работ, прокладка проводов подходит к концу, после электриков начнём монтаж перегородок

Продолжается ремонт однокомнатных квартир, ребята заканчивают электрику во второй квартире, прокладка электропроводов в гофре по потолку.

Вчера не смог ничего написать на форуме так как попал на новое мошенничество в Москве. Структуры под названием МАДИ стали практиковать следующий вид мошенничества, вы приезжаете допустим как я вчера на стоянку к новостройке и уходите заниматься своей работой. Когда вы возвращаетесь, то обнаруживаете, что вашей машины нет, машина угнана эвакуаторщиками. Как рассказали охранники со стройки после обеда появились работяги с соседней стройки и на стоявшую голую трубу установили знаки остановка запрещена и предупреждение, что машины будут эвакуироваться, сразу после этого по одной стали подъезжать эвакуаторы и забирать припаркованные машины, моя машина тоже попала под такую раздачу. Сегодня созванивался со знакомыми, все говорят, что такое западло практикуется МАДИ у каждой сдающейся новостройки, где только начинаются работы. Причём новые знаки устанавливают так чтоб при парковке вы не могли их разглядеть, там где я парковал вчера машину знаки смотрели в сторону пустыря с кладбищем разбитых такси. Такси никто не собирается эвакуировать, видимо они откатывают.
Вот вчерашнее видео по свежим следам

на метро ездить надо,что зря что ли мэрия наша старается,развивает общественный транспорт,и ни кто не эвакуирует

телефон 8 905 530 42 54

евгений78 написал:
на метро ездить надо,что зря что ли мэрия наша старается,развивает общественный транспорт,и ни кто не эвакуирует

евгений78, евгений78,. В бригаде одни славяне,откаты по моему полиции ты даёшь!