Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 12.11.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 16
#6547745

доброго времени суток.

Вопрос мой тем, кто имеет практический опыт использования не очень стандартного двухстороннего скотча.
Мне нужно найти и купить небольшой рулон онлайн такой скотч.
Ширина - не менее 5-6мм..
Но основное требование - нужно чтобы между клеевыми слоями было не менее 3 мм (а лучше все 4мм) так называемой "вспененной основы".

На вид этот материал похож на поролон - серый и пористый, но по плотности гораздо плотнее.
В принципе цвет и плотность не очень важны, главное чтобы это не было чем-то вроде уплотнительной ленты для окон и дверей - она обычно сильно толще чем надо и клеится не прочно.
нужен хороший материал и клей.

Может быть кто-то выдел или знает где такое можно заказать с доставкой по РФ - буду очень и очень признателен.
был на авторынках и в местных хозяйственных и строительных магазинах - везде продается скотч толщиной не более 1мм..
Спасибо.

слой скотча 1мм - слой пористого материала 2мм - слой скотча 1мм = бинго

Регистрация: 12.11.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 16

спасибо, но нет, такое не подойдет в моем случае

d00m,
был на авторынках и в местных хозяйственных и строительных магазинах - везде продается скотч толщиной не более 1мм..
Ну, наверное потому что скотч двухсторонний подразумевает крепление, приклеивание предмета.
Если будет 4-5 мм толщина вспененного слоя то будет вертикальное смещение.
Так мысли вслух.
Вы бы хоть поделились, для чего вам такая толщина, смысл сего действа.
Может что-то предложим, для исполнения.

Регистрация: 12.11.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 16

"некогда объяснять"))
нужен именно скотч. ширина 5-6мм, толщина 3мм. двухсторонний. прослойка - вспененная основа, в идеале. но хоть чтото уже, лишь бы толщина была нужная.
интересует мнение тех кто точно видел и-или заказывал подобную штуку гдето в рунете.
мне нужно заказать онлайн с доставкой по РФ.
спасибо еще раз за конкретные советы по теме.