Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 18.12.2018 Санкт-Петербург Сообщений: 4
#6556807

Добрый день.
Сантехкабина S=2м.кв. выполнена на стяжке М300 с поднятыми бортами на высоту 25см. Слив в полу через трап. Финишный пол - ветонит 3000. Плитки на полу не будет, хочу оставить ветонит с покрытием его полиуретановым или эпоксидным составом.
Я, возможно, плохо искал, но полимерные составы нахожу в продаже только в больших объемах. Не могу найти, скажем, банку требуемого состава с отзывами о применении. Буду признателен, если поделитесь информацией!

Обратитесь в автосервисы, автомойки, колбасные цеха и возьмите у них координаты тех, кто делал им промышленные полы. Сами не экспериментируйте, не получится.

v_h_s, на наливайку эпоксид плохо ложится... на м-300 идеально... Ищите ПУ... Мастерам там делать нечего... Развести на весах и шпптелем-резинкой...

Регистрация: 18.12.2018 Санкт-Петербург Сообщений: 4

sanya1965, вы про Элакор? Или любой ПУ? Не понимаю, почему такой материал, как полимерный пол, в настолько ограниченном количестве представлен.

Эпоксидный пол сами не сделаете если опыта нет. На себе проверено. А полиуретановый лак он же просто полиуретан на любом рынке продается. Если дать ему хорошо просохнуть очень износостойкое покрытие получается.

v_h_s, я про любой ПУ. Сначала грунтовка, пу жидкая и пропитает ветонит. Потом смесь ПУ наливная.
Промполы идут в крупной фасовке, потому что есть приставка пром... В магазинах ведь не продают мостовые краны и карьерные самосвалы, рядом с хлебом?
Но это все лирика... Практика как выше написано.. искать фирму, сделают халтурку мелкую... Но цена за м2 будет высока... Им интересно от 150-200м2...

Регистрация: 18.12.2018 Санкт-Петербург Сообщений: 4

Спасибо за рекомендации!
Заказал в итоге ведро полиуретанового тистром-декор. Мне еще кирпичную кладку надо пропитать, так что пригодится.

Сан Саныч (Москва) написал:
Эпоксидный пол сами не сделаете если опыта нет. На себе проверено. А полиуретановый лак он же просто полиуретан на любом рынке продается. Если дать ему хорошо просохнуть очень износостойкое покрытие получается.

Сан Саныч (Москва),

А какого рода проблемы были?