Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 23.02.2019 Симферополь Сообщений: 3
#6557713

Подскажите пожалуйста , для чего нужна третья (медная) трубка в смесителе 32168000 Minta?
продувается как в холодную так и в горячую трубку в обе стороны - т.е. обратного клапана в ней нет., отдельного крана для фильтра тоже нет.

Купил в сборе с мойкой, и если честно не ожидал такого сюрприза. Гуглить уже сил нет, часа три убил, в инструкции которая с ним идет тоже ничего не понятно.

HappyS, в изливе у него должен быть шланг

Регистрация: 23.02.2019 Симферополь Сообщений: 3

Спасибо большое за ответ, то ли я такой тупой, то ли инструкции непонятные для обычного человека далекого от повседневного монтажа сантехники рисуют. Шланг есть, думаю дальше разберусь.

HappyS,
Блин а инструкцию по монтажу открыть?
Или только когда сломается?
Две трубки для подачи горячей и холодной воды на катридж смесителя, третья с катриджа на Вытаскивающийся нос лейку. Подача через гибкий шланг и противовес, в комплекте.

Регистрация: 23.02.2019 Симферополь Сообщений: 3

Первое сообщение прочитай, обычному человеку эта инструкция абсолютно не понятна. Я начал с того что час тупил в нее пытался разобраться что они там пытались изобразить. Понять что вот это

кусок гибкого шланга - под силу только экстрасенсу. Например я думал что это подключение какой-то другой медной трубы, потому что я вот хер его знает как надо изображать шланг, но явно не под ровным углом в 90 градусов.

Да и вообще, как бы они его не изобразили, в нормальных инструкциях комплектующие из коробки подписывают например "а1" "b2"и т.д. что б человек себе голову не ломал.