Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6559988

Издали красиво, а вблизи задница, фиброцементные карнизы, фиброцементная лепнина, фиброцементный фасад дома. Люди попытались облицевать фасад газобетонного дома фиброцементными панелями и декоративными элементами фасада, но у них ничего не получилось.

Регистрация: 25.07.2018 Можайск Сообщений: 13788

....Так мне Паваротти не понравился
картавит, в ноты не попадает...

  • Вы были на концерте Паваротти?
  • Нет, мне Рабинович по телефону напел.

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

Очередная история о том как руками гастеров из ширпотреба хотели сделать конфетку. Не получилось.

Регистрация: 17.11.2017 Воронеж Сообщений: 653

Ну ТС прям вобще в тему зашол, агитируешь сразу смертельную дозу алкоголя принять если фибра на стенах и кровле?
тема обречена на успех)))

AndyMirror написал:
Очередная история о том как руками гастеров из ширпотреба хотели сделать конфетку. Не получилось.

AndyMirror, Если бы гастеров. Владелец дома владелец производства фабрики по производству фибробетонных изделий в г. Химки, строил сам и для себя.

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

nadegniy написал:
строил сам и для себя.

Это нормально. Если бы он эти деньги заработал он бы был аккуратнее.

AndyMirror написал:

nadegniy написал:
строил сам и для себя.

Это нормально. Если бы он эти деньги заработал он бы был аккуратнее.

AndyMirror, Сегодня на III Форум Building Skin Russia 2019 очень активно обсуждали этот объект, фиброцементники не смогли ничего внятно объяснить, но пытались защитить это строение.

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

nadegniy написал:
не смогли ничего внятно объяснить

Это уже 30 лет происходит, все уже привыкли.

Я очень рад, что наконец-то они сами стали жертвой своей политики.

AndyMirror написал:

nadegniy написал:
не смогли ничего внятно объяснить

Это уже 30 лет происходит, все уже привыкли.

Я очень рад, что наконец-то они сами стали жертвой своей политики.

AndyMirror, Вы о чём?

AndyMirror написал:
Я очень рад, что наконец-то они сами стали жертвой своей политики.

nadegniy написал:
Вы о чём?

nadegniy написал:
Владелец дома владелец производства фабрики по производству фибробетонных изделий в г. Химки, строил сам и для себя.

Это называется - сам идиот...
Я слегка знаком с технологией, но кто съекономил на себе, хуже идиота...

Баш майсторът

jekasus написал:

AndyMirror написал:
Я очень рад, что наконец-то они сами стали жертвой своей политики.

nadegniy написал:
Вы о чём?

nadegniy написал:
Владелец дома владелец производства фабрики по производству фибробетонных изделий в г. Химки, строил сам и для себя.

Это называется - сам идиот...
Я слегка знаком с технологией, но кто съекономил на себе, хуже идиота...

jekasus, Когда производился монтаж я несколько раз подъезжал на объект и разговаривал в прорабом и рабочими, мне очень было интересно на что они рассчитывают. Мне изначально казалось, что ничего путного у них не получится, но убедить их в обратном у меня не получилось. Как будет время постараюсь найти у себя на Яндексфотках эти фотографии. Если у вас есть опыт применения данной технологии, то каким образом это делается? Ведь щдесь нужно было выполнить подконструкцию, утепление железобетонных перемычек, балконных плит, других мостиков холода, потом обеспечить вентзазор между наружной облицовкой стенами дома, продухи сверху и снизу.

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

nadegniy написал:
Когда производился монтаж я несколько раз подъезжал на объект и разговаривал в прорабом и рабочими, мне очень было интересно на что они рассчитывают. Мне изначально казалось, что ничего путного у них не получится, но убедить их в обратном у меня не получилось.

И вы меня спрашиваете о чём это я.

AndyMirror написал:

nadegniy написал:
Когда производился монтаж я несколько раз подъезжал на объект и разговаривал в прорабом и рабочими, мне очень было интересно на что они рассчитывают. Мне изначально казалось, что ничего путного у них не получится, но убедить их в обратном у меня не получилось.

И вы меня спрашиваете о чём это я.

AndyMirror, 13 марта Сергей Алёхин будет проводить в рамках выставки Батимат конференцию по вентфасадам, большая часть конференции будет посвящена как раз фиброцементу. Сегодня на Даниловском было очень интересное обсуждение фиброцементных панелей и вентилируемых фасадов по данной технологии.

nadegniy написал:
Если у вас есть опыт применения данной технологии, то каким образом это делается?

Если сами элементы трескаются, что говорит о их качестве, то зачем обсуждать воообще правильность и технологию монтажа?

Баш майсторът

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

jekasus написал:
Если сами элементы трескаются, что говорит о их качестве, то зачем обсуждать воообще правильность и технологию монтажа?

Это бюджет осваивается. 30 лет так живём.

jekasus написал:

nadegniy написал:
Если у вас есть опыт применения данной технологии, то каким образом это делается?

Если сами элементы трескаются, что говорит о их качестве, то зачем обсуждать воообще правильность и технологию монтажа?

jekasus, На самом деле при всей кажущейся бесперспективности данная технология имеет место быть, но там очень много вопросов как к самому производству панелей, так и к технологии их монтажа на подконструкцию вентилируемого фасада.

AndyMirror написал:

jekasus написал:
Если сами элементы трескаются, что говорит о их качестве, то зачем обсуждать воообще правильность и технологию монтажа?

Это бюджет осваивается. 30 лет так живём.

AndyMirror, Причём тут бюджет?

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

nadegniy написал:
Причём тут бюджет?

Вы экономику изучали? У нас вся страна на бюджете.

AndyMirror написал:

nadegniy написал:
Причём тут бюджет?

Вы экономику изучали? У нас вся страна на бюджете.

AndyMirror, Я не лезу в политику и экономику.

Стеклофибробетон в вентилируемых фасадах, проблемы и практика применения

Механическая прочность облицовок навесных фасадных систем. Облицовка вентилируемых фасадов.

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

Карточные домики, вроде бы давно понятно.

AndyMirror написал:
Карточные домики, вроде бы давно понятно.

AndyMirror, Так у нас все фасады такие, все во всех крупных городах. Когда влезаешь в проблему с головой, то понимаешь насколько это проблемно и опасно для жизни и здоровья.