Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#7047167

Отделал портал

Осталось покрасить


Крайнюю доску пола комнаты отдыха не крепил, чтобы через некоторое время оценить состояние пленочных нагревательных элементов. Сегодня нашел полчаса и проверил. После зимнего сезона все очень хорошо. Буду использовать дальше.


Пока погода позволяет решил вывести слив за габариты второго фундамента. Определился с уклоном, отрыл канаву и просверлил ровное отверстие алмазной коронкой на 120 мм с помощью перфоратора. На все про все, с перерывами на чай, ушло полтора часа .

Подливая водичку, неспеша углублялся.

Сравнивая работу с бурами, когда сверлится множество отверстий и затем прорубается дырка, можно сказать, что коронкой это немного проще и намного аккуратнее.


профилированный брус достаточно качественный материал для строительства бани, спасибо что поделились возможно кому то пригодиться.

Andrei Vinzov написал:
профилированный брус достаточно качественный материал для строительства бани, спасибо что поделились возможно кому то пригодиться.

Andrei Vinzov, Спасибо. Каким бы красивым он не был, это сделано из природного массива, со всеми его недостатками. Коробку из него нужно сильно нагружать или зашпиливать. Я уже раз пять его подтягивал, но древесина все равно пытается развернуться или выгнуться. Пока я побеждаю


Установившаяся жаркая погода подсушила древесину и пришлось снова лезть на чердак к осам и подтягивать шпильки