Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 303
#6579351

Спасибо всем за участие! буду разбираться. Гляну в питерских магазинах, что предлагают.

vik написал:
Такого в инете не нашел

По запросу смесителя для ванны фирмы Н2О выдаёт: Смеситель для ванны H2O by Damixa
По ключевому слову Damixa запчасти, даёт:
Но там картинка немного другая, так что возможно стоит со своим переключателем или даже краном пройтись по магазинам и подобрать, что нибудь подходящее. Или узнать у производителя как разобрать и/или на что заменить.
Или вот:

vik написал:
дивертор неразборный,но на мой непрофессиональный взгляд

Возможно стоит повнимательнее его рассмотреть и найти как он всё же разбирается, может и повезёт и удастся его разобрать.

vik, может, что-то из этих подойдет


Еще можно этот аккуратно распилить, склеить и обратно поставить. Я гроэвский пилил,но обратно не ставил))

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 303

ser000, Нельзя, этот дивертор неразборный,но на мой непрофессиональный взгляд. Такого в инете не нашел, нашел другие по виду похожие, но в интернетмагазинах. Если бы была возможность предварительно проверить, то был бы выход.

vik написал:
Можно ли его заменить другим дивертором, другой фирмы?.

Ну если найдёте такой же, то можете.
А может этот всё же смазать и прокладки заменить?

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 303

Из-за высокого давления, а может по причине плохого качества, вышел из строя Дивертор-переключатель смесителя для ванны фирмы Н2О. Можно ли его заменить другим дивертором, другой фирмы?.