Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 14.05.2014 Одинцово Сообщений: 4
#6582882

Добрый вечер! В одном месте ламинат прогибается и ещё в двух похрустывает периодически. Нивелир делали сами в первый раз, не всё гладко получилось, знаю что в этих местах есть перепады в 3-7мм. Соответственно ситуация такая что ламинат уже уложен, и часть мебели уже в квартире, ждём кухню. Думаю в выходной утром снять ламинат, устранить неровность и к вечеру уже всё вернуть обратно. Посоветуйте, как лучше в таком случае устранить неровность? Нивелир, фанера, или что то другое? Спасибо!

Наливной пол идеальное решение. Быстротвердеющий. Правда влага из него пару дней будет выходить.

Polost, Грунтуете весь пол. Замешиваете плиточный клей или как сказано выше наливной пол (консистенция густой сметаны). Берёте правИло. Выравниваете.
7мм конечно слой большой. Но локальные ямки сохнут быстрее чем вся плоскость одной толщины. Так-что вечером, в крайнем случае утром следующего дня можно будет уложить ламинат обратно.

Мой опыт к Вашим услугам!

Сан Саныч (Москва) написал:
Наливной пол идеальное решение. Быстротвердеющий. Правда влага из него пару дней будет выходить.

Сан Саныч (Москва),накой там наливной..,раз уже налили с ямами.

ANT/D,
Кривыми руками стяжку делали вот и ямы

Регистрация: 14.05.2014 Одинцово Сообщений: 4

ANT/D написал:

Сан Саныч (Москва) написал:
Наливной пол идеальное решение. Быстротвердеющий. Правда влага из него пару дней будет выходить.

Сан Саныч (Москва),накой там наливной..,раз уже налили с ямами.

ANT/D, полегчало?)

Сан Саныч (Москва) написал:
ANT/D,
Кривыми руками стяжку делали вот и ямы

Сан Саныч (Москва), писал же, первый раз заливал. К тому же в два захода, так обстоятельства сложились, в местах соединения с более свежим и получились ямы. Может вы профи от Бога, и у вас в жизни всё с первого раза получается? У меня вот не всегда, к сожалению. За информацию по теме - спасибо.