Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#355768

www.interskol.ru/catalog/detail2.php?id_item=1303

Видел сейчас их продают в Леруа Мерлен, цена не высокая.
Имеет смысл брать?

в леруа - точно нет.
вы не сможете проверить свой экз . перед оплатой.
модель Р-82ТС-01 судя по всему прошла модернизацию
раньше в этой модели пластины платформы были с обычного листа и имели ярко выраженные деформации.
недавно в форуме была информация, что теперь стоит фрезерованная толстая платформа.
обратите на это внимание.
линейкой нужно проверить на вашем экз. плоскость передней и задней платформ, по краям и по диагоналям. и регулировку первой по высоте.
градуировка на ручке наверняка не совпадет. но это не самое главное.
самое главное чтобы регулировка была плавной и без люфта в узле.

у меня такой, брал как раз в мерлене. коробки они распаковывают только на кассе,
хотя брал потом два кейса с AEGами - даже не распаковали, а я не настаивал тк на кейсах были заводские пломбы.

я тогда посмотрел на кучу коробок и выставленный рубанок, сходил в другой отдел за линейкой
вытянул одну штуку из середины и распаковал рядом были только хмыкающие покупатели
все оказалось хорошо, люфтов нет, платформа ровная - купил.
Наглость второе счастье, второй я наверное даже не стал бы распечатывать, ушел бы без рубанка если кривой оказался.

alex_k написал :
в леруа - точно нет.
вы не сможете проверить свой экз . перед оплатой.
модель Р-82ТС-01 судя по всему прошла модернизацию
раньше в этой модели пластины платформы были с обычного листа и имели ярко выраженные деформации.
недавно в форуме была информация, что теперь стоит фрезерованная толстая платформа.
обратите на это внимание.
линейкой нужно проверить на вашем экз. плоскость передней и задней платформ, по краям и по диагоналям. и регулировку первой по высоте.
градуировка на ручке наверняка не совпадет. но это не самое главное.
самое главное чтобы регулировка была плавной и без люфта в узле.

Странно конечно, но в Леруа цены дешевле чем в фирменном Интерсколовском магазине.
Почему???

plex написал :
Странно конечно, но в Леруа цены дешевле чем в фирменном Интерсколовском магазине.
Почему???

кто их знает, количеством может берут
я в тот день еще купил aeg2600r другу в подарок, чуть за 4 тр вроде, очень дешево, а на след. день
лобзик аеговский все ок. Но такие цены редкость и только на отдельные позиции, обычно инструмент там дорогой, в инете дешевле брать.

С гарантией все ок, оформляют от производителя, но надо не забыть ее проставить.

plex написал :
Странно конечно, но в Леруа цены дешевле чем в фирменном Интерсколовском магазине.
Почему???

потому что покупают по несколько контейнеров одного наименования . вот и дешевле.
у них и макита продавалась по улетной цене.
но старшие модели бывают редко. в основном середина ряда продается.

я там люблю покупать, то что можно выбрать .
струбцины купил , ножевки
жене какие то навороченные штуки для сада.
ящики для инструмента.

alex_k написал :
потому что покупают по несколько контейнеров одного наименования . вот и дешевле.

Гипермаркеты и сетевые магазины ничего не покупают, все направления идут по отсрочкам. Контейнерных закупок там нет, есть РЦ, все через него по заказам магазинов. Цены на новинки или топы зависят от желания постащика продвинуть ту или иную продукцию. В остальном модельный ряд ограничен серединкой, т.к. больше вероятность продажи среднему покупателю (гиперы оценивают эффектиность продаж по выручке с 1 кв метра).