Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6586413

Всем доброго дня. На протяжении 12 лет (2 летних месяца) на даче использовал насосную станцию Джилекс Джамбо 70/45. Решил поменять на импортную в силу разных причин. Выбор пал на Karcher 5 bp home или Daewoo DAS 4000/24. Если на Karcher есть немного отзывов, то на Daewoo ничего не встретил. Может кто-нибудь уже приобрел такое оборудование и может рассказать про него? Цены не зашкаливают, по описанию приемлемо, а вот качество не известно.

Была обратная проблема. Сгорел Грюдфус(импортный), отработал 6 лет. Заменил на Джилекс. 9 лет уже работает.

Регистрация: 17.11.2017 Воронеж Сообщений: 653

Сан Саныч (Москва) написал:
Была обратная проблема. Сгорел Грюдфус(импортный), отработал 6 лет. Заменил на Джилекс. 9 лет уже работает.

Сан Саныч (Москва), очень похоже на: ездил на БМВ, попал в аварию, авто тотал, купил Жигули, езжу 10-й год и никаких аварий.
Был джилекс, хороший, стоял под лестницей, шумный он очень, когда гости ночью воду включали, я просыпался, потом появился DAB, я просто стал спать по ночам, даже при полуночном водоразборе)

AH-74,
Тут кому что нравится. Насос стоит в шкафу. Неслышно. Что касается DAB у меня дренажник на даче этой фирмы. Намучался с ним... Никак не могу отрегулировать включение выключение. И опять на помощь Джилекс пришел. 3 год работает. Никакой рекламы сугубо мое мнение как пользователя.