Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6606819

Приветствую.
Одно время назад остался внутренний каркас от кухни .. было принято решение довести тумбу до ума под стиль кухни.
Но столешницу столь малых размеров не взялить изготавливать.
План А.
Может подскажите где можно ее поискать площадью 60х55см?
113.RWS Столешница R3 3600х600х38,8 Ферреро (кат.D)

План Б.
Есть ли ресурс в интернета где можно купить массив дуба? Вероятно проще будет самому сделать нечто подобное. Местные умельцы просят за подобное 8к.руб из дуба.

В. Ну фасады акрил "молоко" думаю проще найти, пока не интересовался )

Так Вам какая нужна, та что по ссылке или из дуба?
Кусок щита дуба, думаю, что подешевле обойдётся.
Либо поговорить с менеджерами в Мак-марте и отслеживать покупку у них 113.RWS, в надежде, что у покупателя останется остаток, который он сможет Вам продать/подарить. Но это лотерея.

дубовый щит довольно дорого стоит, но, тем не менее, доступен. конкретных адресов не подскажу, я у себя на раёне покупала на обычных стройрынках, в павильонах, где лестницы продают или всякие пиломатериалы, например.

но если надо прям сэкономить, то можно купить дубовые подступёнки (вот эти ребята почти везде водятся, леруа, стройрынки), фрезой пробрать в них пазики для шпонок, склеить на эти шпонки (тут и без большой струбцины можно обойтись, использовать просто ремни + груз сверху, чтобы не выгибалось), и вот вам столешница нужного размера.

я, правда, только из сосны такие вещи делала, но не думаю, что с дубом технология другая.