Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#359315

stas.W написал :
Тогда я написал сообщение в россиское представительство. От туда прислали мне контактные данные литовского представительства. Я позвонил сегодня им, попал прям на главного, оъбяснил ситуацию.

))))

Персональное спасибо от журнала "Потребитель"!

Регистрация: 29.10.2005 Висагинас Сообщений: 37

T283TA написал :
Хм... Хотелось бы думать, что на выставке они тебе 4341 подарят. Настоящий...

Я же не за что то, а как говорил Верещагин, за державу обидно
Хотя от подарков не откажусь

stas.W написал :
Он и говорит что когда приедеш в Вильнюс позвони, мол для тебя от фирмы Makita будет пригласительный билет. Честое слово не ждал , Вот и весь сказ

Хм... Хотелось бы думать, что на выставке они тебе 4341 подарят. Настоящий...

Молодец!!!

Регистрация: 29.10.2005 Висагинас Сообщений: 37

Короче дело было так, захожу на прошлой неделе в один из наших строительный магазин и тиха х..... видя такую картину . ??? ??? На стендах лежит инструмент с надписю Makita. Инструмент явно левый, цвет грязно-зелёно-синий, лобзик чем то напоминающий большой ферм с полностю пластмасовым корпусом маркировкой Makita 4341 NBK за 6000 руб , дрель Makita HP1620 4500 руб а ещё чуть дальше УШМ маркировку не расмотрел вернее мне не дали посмотреть за 5500 руб. Ещё там были левый бош. Короче я не стерпел такого нахальства и решил поборотся с леваком.
думаю надо сообщить в представительство, но в интернете не нашёл ихнего адреса. Тогда я написал сообщение в россиское представительство. От туда прислали мне контактные данные литовского представительства. Я позвонил сегодня им, попал прям на главного, оъбяснил ситуацию. Мне он сказал что перезвонит то человек который занимается. Через пол часа звонит. Короче поговорили с ним о данной проблеме. Магазину будут крупные неприятности , уже говорит не один раз был замечен в таких грехах. Дело пахнет судебным разбирательством. Потом ещё о том о сём поговорили, спросил кто я и какое имею дело к инструменту. Я говорю что я люблю хороший инструмент, он и говорит что хотел бы со мной встретися, я говорю что встретимся на выставке в апреле. Он и говорит что когда приедеш в Вильнюс позвони, мол для тебя от фирмы Makita будет пригласительный билет. Честое слово не ждал , Вот и весь сказ