Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#357243

Здравствуйте!
Долгое время путаемся найти себе кухню и
ни как не выходит! А нужно нам:

  • 60см стол
    -80 стол
    -80 под мойку
    -60 полка
    -80 с витражом( со стеклом)
    -80 сушка.
    Хочется найти бюджетную кухню,
    рассчитываем на 15-16 тысяч рублей.
    По суммам нам подошла только кухня из
    магазина на метро Каширская, при заводе.
    Но цвет какой-то бледный.
    Может кто нибудь подскажет, где в Москве можно найти
    не дорогие кухни.
    Спасибо заранее.

прошлым летом на дачу покупал в икеи, там по отдельности можно набирать, не дорого получилось

исходя из названной суммы, еще вам подойдет мебель марки Столплит, наберите в поисковике.
У меня рядом с домом есть их фирменный магазин, там постоянно появляются новые модельки, иногда даже симпатичные (ну, я имею в виду за ЭТИ деньги

Но вот качество....хотя о каком качестве в данном случае может идти речь

Бюджетные кухни есть в Леруа Мерлен. Продаются именно модулями (комплект корпуса, комплект фасадов).
Недорогие кухни у Электрогорскмебель, BRW.

Наткнулась сейчас на рекламную газетку из ОБИ. Если ей верить, там сейчас скидка на подобные сборные кухни. Называется это "система модулей для сборки кухонь "Сделай своими руками".
Но о качестве ничего сказать не могу, как и о выборе цветов.

Спасибо за информации.
Все записала .Буду обследовать магазины
Если вспомните еще адреса пишите!

у меня есть знакомый мастер-одиночка, мне мебель делал (могу сфотать) думаю и кухю осилит

Специально для Вас Магазин н7аходится в Жулебино, но есть еще парочка в Москве дешево и сердито, можно заказать куфню любой комплектации, даже по собственным размерам.

Регистрация: 29.10.2005 Сыктывкар Сообщений: 2240

Вот еще взгляните
Кстати кухни "Оля" качество хорошее, у нас раньше была, есть у родственников лет 8 уже, ничего ей не делается, а они с ней не трясутся, скорее несколько варварски ее эксплуатируют
Ничего не разбалтывалось и не выкрашивалось, покрытие столешниц (было во всяком случае) очень надежное и прекрасно от всего отмывающееся, даже пемоксолью терла.Дверки МДФ выглядят достойно. ДСП несколько рыхловато было, но его внутри не видно, а на эксплуатации никак не сказывалось.