Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6632617

sanya1965 написал:

Nadejda написал:
можно и из меня памятник делать будет. Ну чем я хуже Ильича)

Nadejda, пока неизвестно... Делайте фото в позе задумчивого батеньки, сравним и проголосуем... и да, волос на спину побольше наклейте..

sanya1965, а волосы-то на спине накой?)

anastasia.s написал:
Имеется: бетонный подиум 100х80 см.
Нужно: установить бортик 7х7 см поверх подиума. Как это можно сделать и из чего?
Важно: максимальная гидроизоляция в основании бортика и подиума. Оставить возможность установки поверх бортика душевого ограждения.

anastasia.s, шутки-шутками, но в самом деле -будете делать бортик -постройте заодно и ступеньку для входа-выхода,, хорошую такую широкую устойчивую ступеньку. И хорошее прочное ограждение. Сейчас это выглядит ну очень опасным. Поскользнуться может любой, даже самый аккуратный человек.

Я видел готовую ступеньку с пупырчатой резинкой специальной... она крепится к любой вертикальной поверхности. Кажется в Чехии... Но и здесь можно поискать подобное..
Всего год назад я поскользнулся на мокрой деревянной ступеньке... Когда выносил чугунную плиту из кухни на даче.... И той плитой сломал себе нос. Потом больница... Сейчас я прям фанат безопасных ступенек.

Регистрация: 25.07.2018 Можайск Сообщений: 13788

.. я памятник себе воздвиг нерукотворный цитируя классика
наши люди так всегда
делают строят а потом думают

fhntv написал:
наши люди так всегда
делают строят а потом думают

Ну почему всегда. Иногда нанимают дизайнеров, а потом... лучше бы уж сами делали.

bc----, дизайнер там не помог бы... Высокий подиум обусловлен высоким расположением слива в крестовине... уклон 3см/метр... Чтобы ее понизить, надо разбирать фановый стояк и ставить пологую крестовину.. тока так решается... решать иначе -результат на фото ТС.

ИгорьPurnesh написал:
Газобетон совершенно не годится для душевой кабины.

Вы про пенобетон или газосиликат?

Регистрация: 20.11.2018 Нижний Новгород Сообщений: 1216

BV написал:
Вы про пенобетон или газосиликат?

Вот мне тоже надо, я так понимаю пенобетон можно в сырое место, а силикат нет?

BV, Ок. Был слишком радикален...

Мой опыт к Вашим услугам!