Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 13.02.2019 Климовск Сообщений: 191
#6633214

Добрый день! Какую выбрать шпатлевку для квартиры:
шпатлевка финишная Unis LR Plus (белый жемчуг), 18 кг - 416 руб.
или
шпатлевка финишная КР Старатели, 20 кг - 364 руб.

Ветонит не хочу, много брака, как я понял. Часто воняет так, что задохнуться можно...
Выбираю из этих двух. Отзывы по Старателям есть, про Юнис вообще ничего. По характеристикам юнис быстрее сохнет (4 часа против 24 часов) и больше слой позволяет наносить (до 5 мм против 3 мм), больше ничего не известно мне В работе кто-нибудь пробовал Unis?

korovke написал:
Ветонит не хочу, много брака, как я понял. Часто воняет так, что задохнуться можно...

КР - шпаклевка на основе животного клея. Может завонять так, что вонь от ЛР вам покажется райской амброзией.

Регистрация: 13.02.2019 Климовск Сообщений: 191

Грэй написал:

korovke написал:
Ветонит не хочу, много брака, как я понял. Часто воняет так, что задохнуться можно...

КР - шпаклевка на основе животного клея. Может завонять так, что вонь от ЛР вам покажется райской амброзией.

Грэй, ну по отзывам про вонь Старателей я не видел, Вы советуете все же Юнис?

korovke, Я никогда ничего не советую.

Регистрация: 13.02.2019 Климовск Сообщений: 191

Грэй написал:
korovke, Я никогда ничего не советую.

Грэй, тогда Ваш комментарий бесполезен... Может, не может... Зачем мне эти суждения, мне нужен отзыв человека, который имел дело с данными шпатлевками! Ветонит, например, вообще одно сплошное сомнение, так как один продавец сказал, что воняет LR+, другой наоборот - что KR, ну а в инете, судя по тому, что пишут страдальцы - воняет и то, и другое!

Грэй написал:
Я никогда ничего не советую.

korovke написал:
тогда Ваш комментарий бесполезен... Может, не может... Зачем мне эти суждения, мне нужен отзыв человека

ТОгда посоветую не брать ни один из них. Первый - потому что есть плохие отзывы, второй - потому что нет хороших отзывов.
-Возьмите что-нибудь другое.

Регистрация: 13.02.2019 Климовск Сообщений: 191

Грэй написал:

Грэй написал:
Я никогда ничего не советую.

korovke написал:
тогда Ваш комментарий бесполезен... Может, не может... Зачем мне эти суждения, мне нужен отзыв человека

ТОгда посоветую не брать ни один из них. Первый - потому что есть плохие отзывы, второй - потому что нет хороших отзывов.
-Возьмите что-нибудь другое.

Грэй, ну успел прочитать Ваш отзыв, как купил в итоге Кнауф!

fhntv написал:
никакую вася ! никакую !
она потом выстоит год и тебя подведет , отстрелится от стены домиком
просто так
и будешь ты счищать ее долго и мучительно
зачем тебе под обои финиш? фишин под окраску идет вася
делай накрывку из штукатурки и будь счастлив и спокоен

fhntv, уже заказал. Может и не надо было, хз, тут не поймешь как лучше. Но заказ отменять уже не буду.

korovke написал:
так как один продавец сказал, что воняет LR+, другой наоборот - что KR,

надо у продавцов спрашивать сколько гектар зашпатлевали данной шпатлей,продавец колбасу попробовать может и высказать свое вкусовое мнение,по стройматериалам их слова филькина грамота...

korovke написал:
Добрый день! Какую выбрать шпатлевку для квартиры:
шпатлевка финишная Unis LR Plus (белый жемчуг), 18 кг - 416 руб.
или
шпатлевка финишная КР Старатели, 20 кг - 364 руб.

Ветонит не хочу, много брака, как я понял. Часто воняет так, что задохнуться можно...
Выбираю из этих двух. Отзывы по Старателям есть, про Юнис вообще ничего. По характеристикам юнис быстрее сохнет (4 часа против 24 часов) и больше слой позволяет наносить (до 5 мм против 3 мм), больше ничего не известно мне В работе кто-нибудь пробовал Unis?

korovke, плитонит Кп про, ветонит js+,semin ce78, а обязательно полимерные, может гипсовые