Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 24.02.2015 Санкт-Петербург Сообщений: 1056
#6635247

Приветствую форумчан! Делаю короб для скрытия труб.Трубы в углу. Встал вопрос крепления профилей к стенам.Дело в том,что одна стена пустотелая, каменные блоки (толщина стенки 30 мм,потом пустоты),вторая стена газоблоки (100мм). Не могу пока принять решения по крепежам на каждую из стен.Подскажите свои соображение, чем лучше крепить профиль?

vena52, fischer doupower!
Можно купить в леруа, дюбель вместе с шурупом

Регистрация: 24.02.2015 Санкт-Петербург Сообщений: 1056

dmitrovski написал:
vena52, fischer doupower!
Можно купить в леруа, дюбель вместе с шурупом

dmitrovski, Дюбель с шурупом это для полнотелых стен.Для пустотелых не пойдет.Для газоблоков есть вариант винтоввой дюбель.Вот для пустотелых пока вопрос открытый.

vena52 написал:

dmitrovski написал:
vena52, fischer doupower!
Можно купить в леруа, дюбель вместе с шурупом

dmitrovski, Дюбель с шурупом это для полнотелых стен.Для пустотелых не пойдет.Для газоблоков есть вариант винтоввой дюбель.Вот для пустотелых пока вопрос открытый.

vena52, слушайте, что Вам говорят!
Вы их в глаза видели?
Наберите в яндексе и посмотрите в каких материалах их используют!

Регистрация: 25.07.2018 Можайск Сообщений: 13788

vena52 написал:

dmitrovski написал:
vena52, fischer doupower!
Можно купить в леруа, дюбель вместе с шурупом

dmitrovski, Дюбель с шурупом это для полнотелых стен.Для пустотелых не пойдет.Для газоблоков есть вариант винтоввой дюбель.Вот для пустотелых пока вопрос открытый.

vena52, вы такой умный - зачем совет тогда спрашиваете ?

Регистрация: 24.02.2015 Санкт-Петербург Сообщений: 1056

fhntv, Не бывает одного мнения,надо прислушиваться и к другим.Вдруг я ошибаюсь и есть что то новое по креплению о чем я и не знаю.У всех подход разный и каждый может выбрать для себя наиболее лучший.

vena52, вот именно, Вы не знаете, но утверждаете, что fisher для этих целей не подходит!
Много советов еще дали?

Регистрация: 24.02.2015 Санкт-Петербург Сообщений: 1056

dmitrovski, Фишер для меня дороговат.В Вашем посте я к сожалению сразу не увидел рядом с моим ником -vena52, fischer doupower! (буквы все английские были) и прочитал только нижнюю строчку,дюбель-шуруп.Поэтому и написал ниже пост о том,что не подойдет.
Сегодня купил для пустотелых дюбеля,которые закручиваются в узел за стенкой блока.