Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#359352

поделитесь идеями и фото.
Санузел стандартный фото могу выложить, но уж больно страшно там всё выглядит.

У меня - рольставни. Места много не занимают и доступ удобный( что уже кстати оценил ).

спасибо, но нам унитаз нужно как-то утопить.если его поставить сразу после перегородки которая стояки спрячет, то мы будем лбом в дверь упираться.
сейчас покажу фотку только не пугайтесь.

yanat написал :
но нам унитаз нужно как-то утопить.если его поставить сразу после перегородки которая стояки спрячет, то мы будем лбом в дверь упираться.

Бачек унитаза прячем за перегородку - используем "инсталляцию".... или бачек из ведра и механизм спуска от инсталляции....

ой....ничего не понятно. Если бачок спрятать, то как до кнопки доставать?

Регистрация: 20.06.2006 Ростов-на-Дону Сообщений: 339

dymen написал :
У меня - рольставни. Места много не занимают и доступ удобный( что уже кстати оценил ).

5 баллов!
Металл или пластик? Сколько стоит? В каком магазине вы это заказывали, вернее - в каком типе? Для чего эта ставня используется в реальной жизне в том магазине? Подозреваю, что мебелный, опция для кухонь. Я искал такой вариант в салонах, торгующих наружными ролл-ставнями, там только большие металлические наружные и никто больше ничего не знает. Видел аналог в немецкой кухне, на там цена совершенно нереальная. А мне еще кладовку чем-то закрывать.

Fidel
Это пластиковые мебельные рольставни. Куплены были в "МДМ-Комплект". Не знаю, есть ли такая контора в Ростове-на Дону, но искать что-то подобное имеет смысл в магазинах, торгующих мебельной фурнитурой.

Модератор Регистрация: 08.09.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 8888

yanat написал :
как спрятать трубы в туалете? поделитесь идеями и фото. Санузел стандартный фото могу выложить, но уж больно страшно там всё выглядит.

Шкафы в туалете делал очень много раз, как материал использую ламинированное ДСП. Вот несколько вариантов:


Как фасад по желанию заказчика использовал порой: жалюзи, рол ставни, двери купе.
Если вас это заинтересует, смотрите мою личку, в ней есть контактая информация.

Регистрация: 20.06.2006 Ростов-на-Дону Сообщений: 339

2 dymen
Спасибо! Уже нашел их офис дома И конструкцию ставни на сайте разглядел:

Не заедает? Усилие надо прикладывать?

Fidel написал :
Спасибо! Уже нашел их офис дома И конструкцию ставни на сайте разглядел:

Не заедает? Усилие надо прикладывать?

Да на здоровье! При монтаже главное соблюсти параллельность направляющих. Тогда все будет двигаться легко. За счет большой высоты у меня по-началу приходилось прилагать усилие. Но после того, как в направляющие брызнул силиконовой смазки, все работает как по маслу.

Регистрация: 29.11.2006 Ростов-на-Дону Сообщений: 64

Fidel

Удалось купить пластиковые мебельные рольставни?

Вроде филиал "МДМ-Комплект" в РОстове, только для опта?

Регистрация: 20.06.2006 Ростов-на-Дону Сообщений: 339

Я звонил туда и мне предложили приехать и купить хоть 1 саморез, т.е. все ок. Сам еще не покупал. Вот их адрес:

нада полипропилен заштробить в стену и поставить инсталляцию.

Регистрация: 28.03.2007 Нефтекамск Сообщений: 165

Я у себя закрыл пластиковыми панелями.Могу фото отправить,но незнаю как это сделать.Юзер я неважный.

Долото написал :
Могу фото отправить,но незнаю как это сделать

ЕСЛИ НА ПОЧТУ, ТО ПРОСТО , КНОПКА Обзор, выбираете, загружаете. мах 8,5 мегов.
если на форум, то кнопка Расширенный режим, Управление вложениями, далее то же самое.

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 845

Шпон ореха. Внутри потом полки доделал.